Прочие взаимоотношения

Девушка призналась в любви парню.

Он ответил, что у него есть девушка и не дослушав повернулся и пошёл. На следующий день она вела себя как и до признания, обычно и ни на что не намекала. Он пытался избегать, у него короче спёрли ручку, она ему даёт, а он говорит, - да не надо. оказалось что ни у кого ручки не оказалось, ну всё таки взял.
Вопрос такой: Почему он всячески пытается с ней не контактировать? А она даже никак, практически, не показывает своего интереса к нему после признания (т. к. он отказал). А вот это, если чем то помочь, или что то на подобие, то так Юля (ну это про кого я пишу, подруга моя. просто переживаю за неё) ведёт себя постоянно и ничего странного нет тут.
Потому что он никак не ожидал такой реакции со стороны девушки. Возможно, она его спугнула. А возможно, он беспокоиться о своих отношениях, и избегает ее потому что боится все разрушить. Вариантов много. :)
Дина Волобуева (Жук)
Лучший ответ
Любовь Волкова ясно)) спасиб
Может он наркоман?
Начнём с того, что никакая это не любовь, а просто половое влечение, взрыв гормонов .Детские чувства, которые могут меняться каждый месяц и новым объектом увлечения .Это всё игры, самоутверждение, пробы, ошибки, поиск секса, снятия напряжения .Забей, таких моментов до замужества будет и будет !
Своей девушке изменять не собирается и признание это ему ни к чему. Он не дурак и понимает, что по-настоящему влюблённая девушка не будет проявлять активности пока сам парень не заинтересуется ею. Если он не давал повода, что она ему нравится и даже как бы не замечал её, то только наглая до предела могла такое исполнить, чтобы подойти и признаться в любви, а вроде как наглые переживаниями не заморачиваются так что за подружку эту зря волнуешься.
Гера Клинчаев
Боится, что влюбленная девушка может скомпроментировать его в глазах его девушки или друзей.
Ирина Долгова
Любовь Волкова ну так никто же не знает про всё это, только я, Юля и он.
сама в такой ситуации. первое время плакала хотела умереть, а потом смирилась и забыла. через неделю он подошёл и сказал что понял влюбился в меня и любил с тех пор как встретились, а я махнула и послала куда подальше.
Любовь Волкова ОХ как жестоко!!))
Лариса Дерлюк Молодец!
За неделю полюбить нельзя!
Видимо за сексом подруливал...
Потому что он гей
Любовь Волкова мде, по себе не судят ёпть)))
Abdukamol Abdujalilzoda Он стесняется. Т. е. не уверен в себе.