Девушка призналась в любви парню.
Он ответил, что у него есть девушка и не дослушав повернулся и пошёл. На следующий день она вела себя как и до признания, обычно и ни на что не намекала. Он пытался избегать, у него короче спёрли ручку, она ему даёт, а он говорит, - да не надо. оказалось что ни у кого ручки не оказалось, ну всё таки взял.
Вопрос такой: Почему он всячески пытается с ней не контактировать? А она даже никак, практически, не показывает своего интереса к нему после признания (т. к. он отказал). А вот это, если чем то помочь, или что то на подобие, то так Юля (ну это про кого я пишу, подруга моя. просто переживаю за неё) ведёт себя постоянно и ничего странного нет тут.
Прочие взаимоотношения
Девушка призналась в любви парню.
Потому что он никак не ожидал такой реакции со стороны девушки. Возможно, она его спугнула. А возможно, он беспокоиться о своих отношениях, и избегает ее потому что боится все разрушить. Вариантов много. :)
Любовь Волкова
ясно)) спасиб
Может он наркоман?
Начнём с того, что никакая это не любовь, а просто половое влечение, взрыв гормонов .Детские чувства, которые могут меняться каждый месяц и новым объектом увлечения .Это всё игры, самоутверждение, пробы, ошибки, поиск секса, снятия напряжения .Забей, таких моментов до замужества будет и будет !
Своей девушке изменять не собирается и признание это ему ни к чему. Он не дурак и понимает, что по-настоящему влюблённая девушка не будет проявлять активности пока сам парень не заинтересуется ею. Если он не давал повода, что она ему нравится и даже как бы не замечал её, то только наглая до предела могла такое исполнить, чтобы подойти и признаться в любви, а вроде как наглые переживаниями не заморачиваются так что за подружку эту зря волнуешься.
Боится, что влюбленная девушка может скомпроментировать его в глазах его девушки или друзей.
Любовь Волкова
ну так никто же не знает про всё это, только я, Юля и он.
сама в такой ситуации. первое время плакала хотела умереть, а потом смирилась и забыла. через неделю он подошёл и сказал что понял влюбился в меня и любил с тех пор как встретились, а я махнула и послала куда подальше.
Любовь Волкова
ОХ как жестоко!!))
Потому что он гей
Любовь Волкова
мде, по себе не судят ёпть)))
Abdukamol Abdujalilzoda
Он стесняется. Т. е. не уверен в себе.