Долго гуляли с девушкой, я ей нравился. А потом она охладела, хз из-за чего. Стала вяло общаться, и отказывалась от встреч. Я решил признаться. Она ответила что-то типа окей, хорошо, я поняла.
Что это значит? Все, конец? Думаю подарить ей что-нибудь. Типа цветов. Нужно или нет?
Прочие взаимоотношения
Признался в любви девушке
Так бывает, нужно просто принять и понять что ты можешь не нравится всем подряд девушкам и это нормально) Хорошо бы спросить конечно) Я частенько делаю так, слушай ты мне нравишься и нам с тобой было клево, но я вижу что тебе больше не интересно со мной) Давай перестанем тусить вместе) Но я бы хотел знать, что я сделал не так, на каком этапе ты потеряла ко мне интерес? Мне бы это очень сильно помогло для дальнейшего развития. Не переживай, я не буду злиться, можешь сказать что это был плохой запах изо рта, я слишком высокий и тебе сложно со мной целоваться и так далее)) Обычно результат - вылупленные глаза девушки и недоумение, что такие парни вообще существуют) И ты действительно должен понять, принять и начать что-то делать, чтобы таких косяков больше не допускать.
С моей точки зрения, ты где-то просрал переход на этап к сексу, поцелуям и прочему, тебя перестали воспринимать как чувака для отношений, стали считать тормозом и определили во френдзону. И ты это понимаешь, что просрал момент. Пытаешься вернуть ее любыми доступными способами, т. к. в обществе так принято, понравилась - признался в любви (хотя любви то нет как таковой). Упускаешь, надо подарить что-то) Так и ходят за телками толпы неудачников, которые дарят всякую фигню и надеятся что когда нибудь им дадут) Кстати готов поспорить, ты даже не знаешь какие цветы ей нравятся? А о любви говоришь))
Она тебя послала.
Мейiржан Торежан
Стоит ли подарить что-либо в честь прощания? Просто долго гуляли и встречались
У нее гормональный угар любовь угас, и вместо уважения к тебе осталась безразличие, если бы этот процесс начался бы через лет 2, то осталась бы бытовая проституция на основе дозированного интима . Видимо она не видит в тебе лидера, твоих условии ей, и этим самым ты не успокоил ее инстинкт родить от лидера и быть защищенной, потом ты признался, ты обьявил ей что ты зависим от нее, это еще раз прогиб, она должна видеть в тебе лидера, а не зависимого, их у каждой в списке за сотни, каждая верит в свою востреблванность . Ты иногда ее зажимай как следует, только не бей
Она поняла
нет, ты ей не нужен
И она тебя послала?