Вообщем я зачем-то признался в любви девушке, с которой мы толком даже знакомы не были. Знали имя там и все.
Зачем? Не знаю. Дебилом был, да и друган подталкивал.
Забава в том, что мы в одном классе учимся и теперь ходим, как будто кипятком ошпарили.
Подскажите пожалуйста: что делать с этим?
Прочие взаимоотношения
Признался в любви и теперь жопа
Ну вот посмотри на себя со стороны. Не общался с ней, не ухаживал, никаких знаков внимания не подавал считай, а теперь... На! держи мое признание и сделай с этим что-нибудь. ЧТО? Что она должна сделать?)) Оценить неадекватный шаг незнакомого человека? Который даже не общался никогда с ней? Повеситься тебе на шею? сказать "О, круто, я вся твоя?")))
Жить и думать.
Главное, высказался. Остальное не важно, правда? Какие там последствия и результат?.. Да пофиг...
Признаются только в одном случае когда что-то случайно по привычке стырили у кого-то, тебя на этом поймали и от крутится уже нет возможности! А признаваться в чувствах самая глупое и идиотское занятие!!! Любовь это чувство а чувства можно только почувствовать! Если девушка сама не почувствовала от тебя этой любви значит ты её и не любил!
Это у всех так!)) Поэтому лучше не признаваться) Ну а сейчас ты просто должен сделать вид что этого не было. И веди себя по обычному) Вот она удивиться))
Мода такая что-ли, направо и налево в любви признаваться? Ещё конь не валялся, никаких симпатий, толком друг друга не узнали, а признание уже готово. И куда теперь с ним? Когда что-то не вовремя, с бухты- барахты, то и получается тягомотина
Не грузиться. Что сделал, то сделал. С этой девушкой проявлять дружелюбие. Если вы раньше не общались, для нее это могло быть неожиданностью и она могла из-за этого ответить вам как угодно. Зато теперь у нее есть время вас рассмотреть, так что ведите себя красиво, а не как козлик обидчивый.
Дааа, теперь не только жопа но и песец. Ну это зверёк такой есть.