Прочие взаимоотношения

Только что, признался в любви...

Привет! Мне тут понравилась девушка, недели 2 назад. Сейчас я ей признался... Как думаешь это хорошо или нет? Прошёл уже час, она не отвечает. (сообщение пришло) И проблемка, я сижу с пульсом гдето.. - 220 наверное) Скажи способ как успокоится я уже фонк спокойный врубил и т. д. Всеравно сердце дрожит, И РЕАЛЬНО ДРОЖИТ. Можешь рассказать какие нибудь шутки, я просто хочу успокоится. Не смей писать то что малолетка, хахах, отношения в 0 лет. Как я считаю, я молодец то что признался...
Kumiska ***
Открой окно, обдай голову холодной водой, если тебе сильно жарко, то сними майку. Если трясет, то не ложись, просто на месте ходи. Ничего сейчас не ешь, переполненный желудок может ухудшить сердцебиение (так бывает при панических атаках)
Напиши, пожалуйста, потом, с тобой все хорошо?
Андрей Рожков
Лучший ответ
Kumiska *** Привет, только сейчас заметил. Вобщем, всё отлично, она оказывается меня тоже любит... У неё ключица прошла. Мой мозг как обычно думает то что я ей уже не нравлюсь. Вобщем всё. Удачи тебе, пока! :)
Андрей Рожков Супер! Рада за тебя. Желаю вам счастья!!! И косячить - это нормально
Она тоже офигела. Переваривает))
Kumiska *** Она сломала ключицу, несколько дней назад... Я не нашёл нужного момента, и признался когда она просто была в сети. Она вышла из сети, и нету ответа. Возможно изза клюцичы. Отвечаю всем.
"Ну до ночи думаю рассосется !"
Катенька ***********
Что для русского хорошо - для немца смерть. Откуда мне знать - что для тебя хорошо? Я знаю - что для меня хорошо. Понятно только то, что скучно тебе жить стало. Ну, поздравлять не буду. Скорее, посочувствую.... Игнор и кидалово: что ж хорошего! Коньяк. Если есть 21.
Слава Рожков
Успокаивайтесь от мысли, что всё правильно, я- молодец, и у вашей избранницы тоже сердце ёкает поэтому и молчит уже час
Умница, Признался. В след. раз признавайся в реальности, глядя в глаза. А сейчас просто успокойся, это было пробный случай. Все хорошо.
На ошибках учатся
Ольга Белкина
радуйся млин, что молчит, а то согласится и через год жалеть горько будешь))))
Аслан Камалов
Лучше поотжимайся и поприседай. Это поможет быстрее вывести гормоны стресса из крови.
Rud Kow Нельзя, у него пульс учащенный, ваши советы ещё больше усугубят
тряпка. ни когда не признавайся любви-если ты трезв и не в постели с ней.
**счастинка **
Вот вам не живется в кайф все себе проблемы придумываете с этими признаниями . Нахрена это тебе надо было . Если нравиться это и так ясно ,если нет тоже . Чо словесный понос разводите ...
В признаниях вообще нет смысла. Обнимай целуй, потом признавайся
**
**alena **
Не переживай и не загоняйся - всё хорошо.
Помолись к Богу