Прочие взаимоотношения

Существует множество способов как это сделать...
✔ Безусловно, один из самых сложных и прямых способов признаться в любви, — глядя ему в глаза. Вам сразу станет заметна реакция, и будьте готовы к сильным эмоциям, потому что в случае отказа, так и согласия, это будет волнительный момент. И если он любит, то это будет масса положительных эмоций, а если нет, то вас ждет сильное разочарование и неудобное положение.
✔ Вариант, когда вы его не видите — сказать по телефону. Единственно, почему вы сможете оценить его реакцию – это звук его голоса. Ну и сами слова, которые он скажет.
✔ Наиболее мягкий вариант — послать письмо, записку или сообщение на телефон. Такой способ признания даст ему время на обдумывания, чтобы все тщательно взвесить. Мужчины, как известно, любят думать в одиночестве. Именно, когда они одни они могут принять верное решение.
Если он вас любит, то перезвонит или приедет сам. На крайний случай отправит ответное письмо, в котором скажет вам важные слова.
✔ Если вы нерешительный человек, то есть вариант отправления анонимной записки, с признаниями в любви объекту своей мечты. Это его заинтригует, и может быть он начнет выяснять, кто автор этих писем. И позже вам будет достаточно сказать, что именно вы писали послания.
как признаться в любви парню? я девушка
?

Турсун Атамуратов
а как послать записку анонимно?
Напиши в ВК. Так проще, и у него будет время подумать что ответить
Да как хочешь, признания еще никого не сближали.
Никак
А сколько лет ?
не признавайся, скажи что он просто тебе нравистя
Лучше не признаваться, нужно намекнуть