или кушать хотите?))))))))))))))
..такие смешные тока вот агрессия вам никогда не поможет хи-хи!)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему Мужчинам так сложно признаться что у них давно не было секса и вообще ласки поэтому они так гавкают на Женщин??))
И кушать и трахаться хотца.
Я не собака чтобы гавкать
Не суди по себе; мужики, даже если у них 15 минут назад было, при случае состроят жалобную мину, что 100 лет не было. :)
(=Cуворовец ......=)
А я не судья чтобы судить как вы мужчины это делаете!))))))))))))
Что тут сложного? У меня не было секса с 22 июня 2008 года.
Да им проще обгавкаться до зеленого поноса, чем признать, что они нафиг никому не нужны))
(=Cуворовец ......=)
Вот тут ты права Принцесса)))))))))))))))))
"Зри в корень"
Секса потому и нет, что достали своими прихотями...
"Я хочу" <-> злость (от их запросов) <-> отсутствие ласки и внимания к бабам <-> отсутствие секса...
хм?! ты что я еще девственник... и сисьГи женские еще не видел..
сиси покажешь?))
(=Cуворовец ......=)
вруша, приветик))))))))))))
я и не скрывал этого, даже написал как то раз тут... мимо глаз видимо и умов
Мне не стыдно.. два года нет его но я не гавкаю.. это женщины бросаются на заборы от этого...
что есть "секс"
мужчинам ласка не нужна, они несут бремя, поэтому даже ходят с трудом
да ну
это женщины виноваты, что им ласки не дают. так что все правильно
Это у тебя похоже давно не было. Озабоченная какая то, фи. У кого чего болит да?
(=Cуворовец ......=)
дя, дя сразу видно што у тебя болит ха-ха)))))))))))
Неправда. Девственники и некрасивые парни как правило намного добрее и наивнее чем тот, у кого секса дофига
Потому что это не так)
Хз, я всегда женщину начинаю нагибать, а она такая: Ты чего такой? А я такой: Давно не трахался. А Она: ты дебил? и пощечину дает. Так что...
передернул и делов, тоже мне великое благо.
Максим Гриненко
больше похож на поручика Ржевского :-).
у тебя все вопросы о сексе у тебя его никогда не было что ли ?
судя по твоему статусу ты жирная пиздeц как по этому 24 часа тут
Секс это личное нах о нем тут вообще говорить!?
парни любят скромных, а не таких как ты