Прочие взаимоотношения
Почему мужчинам-рыбам трудно признаться что они изменяют?
Рыбы-мужчина умеет лгать нестандартно и творчески. Но его измену легко прочитать между строк. У него всегда найдется туча оправданий, и все они будут даны сходу, без раздумий, потому что он заранее тщательно обдумал, что и в каком случае нужно говорить. Парадоксально при всем этом то, что в глубине души этот мужчина был и остается однолюбом.
А вы много в своей жизни встречали говорящих рыб?
Аха) ) Можно подумать, Что Мужчины-Весы
Признаются в Этом с Полпинка..))))))))))))))))))))
А мужчины других знаков Зодиака - типа, радостно, признаются!!!
Видимо они просто умные! Ведь в этом нельзя признаваться никогда и никому! Удачи тебе и без измен)))
...рыбы в отличии от человеков не изменяют, разве что по принуждению ученых - эксперементаторов...
Гражданка OSA я бы вас попросил мужчин весов оставить в покое
А что, не-"Рыбам" легко? Что-то не наблюдала.. . Все сопротивляются до последнего. Даже когда застаёшь на месте преступления, отдельные экземпляры пытаются уверить, что у тебя что-то с глазами, пониманием ситуации не то... Что это вообще - галлюцинация, что это вообще не он и "хозяйство" не его ...и пр. , и пр....
думаю не только рыбам, и вообще аналогии не вижу
...так, так!)) ) что там за наезд на мужчин рыб?))))) ) ...я вот как яркий представитель с уверенностью говорю - не изменяем)))
А кому легко признавать свои ошибки???