Прочие взаимоотношения

Почему я уверен в том, что никогда не встречу свою любовь? Разве любовь существует?

Мурад Петеян
существует. просто вынырни в реальность )
Сергей Е
Лучший ответ
Существует у тех кто в неё верит ...
Leonid Agejew
существует
но не в сети, интернет это виртуальный мир не больше и не меньше, а вирте чате любви не бывает с не живыми организмами и системами и машин не живет она там ( любовь )
а, любовь -это Бог все живое на земле, растения, цветы, деревья, нежная руки, улыбки, обьятия, дружба, душа она болит, тело болит, все живое, а интернет не пахнет он никакой это мертвый мир, холодный мир машин и роботов они могут конечно как в терминаторе скайнет, лайкать, писать что-то мысли какие-то генерировать с человека могут и аватар менять но это редко -потому -что они мертвые они не настоящие понимаешь? вот, я живой человек, а не троль, бот или фейк это можно легко проверить, я постоянно все меняю, авки, фото если ставлю все мои из жизни ))
а, самое страшное, когда живой человек сидит и в этом мертвом мире -машин, роботов, киборгов, мошенников пытается отыскать там что-то свое (счастье какое-то )придуманное Бу )
Роман Топчий
Да, согласна с ответом выше.
Михаил Глушач
ну не встретишь, и что? значит судьба такая у тебя
Бог есть любовь. Но в твоей душе Бога нет. Почему?
Антон Косенко
А мне 34, на меня клюют или 20+, или 40+, с этим миром явно что-то не так
Наталья Шкуренко А ровесницы куда подевались?