Прочие взаимоотношения

Уверен, что все бабы такие и оправдывают свою меркантильность ЛЖИВОЙ ЛЮБОВЬЮ!! ++фото++ Вы согласны?

Не согласна и переубеждать не хочу....
Если тебе не везет с женщина, может в тебе проблема...
Хт-301 Мтф
Лучший ответ
Любовь Кузнецова Нет--не во мне..
Есть женщины которые правда любят мужчин и без денег.
Victor Tihon
Торгын Несипбаева Только их пять штук и живут они отшельницами в пещерах тибета
Полностью согласен.
Julia Julija
Это какой дебил мог такой машину подарить? Она же зачуханка. Это ещё тот вопрос, за что он ее полюбил?
<< Eliz@veto4K@ >>
с такой рожей она точно сама заработала ))
Хм... а ты на что накопил своей телке?)
Вадим Пожидаев
Любовь Кузнецова Компьютер подарил)) Но у меня свой тёлки никогда не было))
Откуда тебе знать? Может у них ничего не было и они вместе добились того что теперь есть..
Сергей Белов
Любовь Кузнецова Бабы любят всё готовое, что бы уже было..
А с чего вы взяли, что это не её машина..?? Может быть, она до замужества её купила. или и сейчас достойно зарабатывает.
сегодня из 500 трое ...и это чума.
Antonl Antonl
Мой живя со мной в гражданском браке, оформил на меня новую машину.
Может сдурел и собрался делать предложение)
Дашка Волохова
Завидуешь?)))
Любовь Кузнецова Чему? Я чужому никогда не завидую.
Вот почему практически все мужчины думают, что девушка за рулем хорошей машины получила ее в подарок от нелюбимого богача. Я езжу на хорошей машине и еще и с собачкой иногда и я блондинка, что только мне не орали, как только на меня не смотрят. А муж у меня ездит при этом в данный момент на Приоре! И на мою машину мы заработали вместе и решили что мне будет комфортнее ездить на этой машине, а когда заработаем денег еще поменяем его Приору на хороший авто. Так что не надо всех под одну гребенку грести.
Так-то сейчас полно баб при деньгах и без мужиков.
У мужиков инстинкт ебать всех подряд и что? Мы же ничего не говорим.
У нас инстинкт выжить, сохранить жизнь себе и ребёнку. Только раньше это было мясо какого -нибудь мамонта, а сейчас деньги.