Прочие взаимоотношения
Согласны с тем, что женщины сейчас именно такие? +++фото+++ Причем абсолютно все!!! И как же быть? Где любовь искать?

Деточка, это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ инстинкт самки. Во всем животном мире самки ищут наиболее успешного самца, для того чтобы он смог обеспечить получение наиболее жизнеспособного и конкурентоспособного потомства. А в человеческом обществе наиболее универсальным КРИТЕРИЕМ успешности уже давным-давно являются и еще долго-долго будут являться ДЕНЬГИ. ЧТО же тебе непонятно???
Олег Мезенов
Я человек, а не животное--что не понятно?
Дима Шавеко
унылому тролю нет смысла обьяснять, он завис в эгоистических фантазиях, не мешайте ему ещё 5 лет тут писать одно и то же
фуфло
плохо ищешь потому что мало думал и мало знаешь
началось утро в колхозе) просто тебе красавицы нужны, а они в любом веке такие были)
Олег Мезенов
А что не так? Опять правда не нравится?
Борис Горяйнов
дай ему
За деньги, только шкуры любят.
Максимка, даже если у тебя появятся деньги. Вряд ли у тебя появится нормальная девушка. Потому что у тебя душа бедная. Не учиться не работать, а только ныть. Нянька тебе нужна.
Не девушек винить а над собой надо работать.
Олег Мезенов
У меня душа глубже и шире чем у многих и на всех работах я был самым лучшим и ценным работником. Я душевней всех остальных, а если появятся деньги --то от баб отбоя не будет--вот тлько зачем мне они такие нужны--бляди.
Вячеслав Ефремов
Я рад за тебя. Хтелось бы, что бы я оказался не прав.)
Потребительское отношение к мужчине .. Кто смотрит на ресурсность мужчины, отсеивайте из жизни .. Это будущие изменщицы, разведенки отжавшие имущество и Просто предатели .
Максимка, тебе по ходу и за деньги не дают.
Не согласна.
Надо не искать, а заниматься собой и своими делами, сама найдется
Я не согласен с этим. Я сколько в клубах был и незнакомые девушки меня угощали коктейлями и дорогим алкоголем и в замен ничего не требовали.
Олег Мезенов
Ты их любил?
Так и скажи, что ты любил а тебя отвергли. Вот и огорчён. Зачем писать об этом каждый день. Думаешь никого из нас не обманывали илли не бросал? Да поболе!
не всегда так... У меня есть подруга, которая вышла замуж второй раз ну по социальным меркам вообще не удачно.. Второй муж имел старенькую иномарку да и доход был мягко говоря средний.. Но вот вместе они прям цвели и пахли до того хорошо им было... Потом он поднялся очень даже ничего.. При этой второй жене они уже купили и дом и все остальное.. Сейчас она не работает а когда его приняла пахала как лошадь.. Так тоже бывает.. По жизни они как брат и сестра.. родные родные такие... Секс.. ну думаю там тоже все хорошо.. раз она не обсуждает на девичниках... Какие уж тут вначале деньги, вся ее родня ругалась с ней мол нахлебника нашла себе..
Естественно, ибо большинство женщин такие :)
Максимка! Придёт твоя, значит, ещё не время! А пока иди порукоблудь!
Абсолютно согласна!
Нет не согласен это вы сами себе таких находите
мне Фрёкен Бок улыбается и я рад. А у тебя и такой нет.
не все такие.
вау