Прочие взаимоотношения
женщине 39 двое детей кроме кухни абсолютно ни чего не интересуетб вопрос на сколько хватит мужа?
А кого это интересует?)) ) Знаете, может его все устраивает, все ведь от него зависит, может он тоже не академик и хочет жить обычной обывательской жизнью. Для мужчины ведь важно, что бы была горя чая еда, порядок в доме, дети ухожены и прибраны. Она, вероятно, все это делает. Другое дело, что она сама не развивается, для нее это плохо..., однозначно.
Кирилл Галицин
вот я именно о собственном развитии ,а его конечно всё устраивает не просит золотушек, хорошую одежду ,в отпуск тоже не ездят, деньги в семье есть .новая Российская машина .дом строят ,3 ком квартира но ведь это скучно
до сорока... потом у мужиков климакс....
А это кто сказал? Он?.. Не верьте... Это из той же серии, что и смертельно больная жена и т. д.))))))))))))))))))))))
а кто ее загрузил не муж ли мог бы служанок нанять, а то выжил, а теперь окреп и пора на волю да- деловой а нет бы поработать напрячь мозги как ее теперь реанимировать повозить везде показать мир она заслужила выхаживая твоих детей
Его уже на долго хватило и это говорит о ней положительно. И потом такая жена, далеко НЕ самый плохой вариант!
пока не надоест
Suray Beshimova
Наталья это твоё фото?))
может кухню закрыть на замок и повести её на хороший фильм.. например... муж должен позаботиться о её развитии-мы в ответе за тех.. кого приручили....
пока до него не дойдёт мысль, что ей никто и ничего не нужен.
Если до сих пор не ушел, то еще на долго. Возможно его все устраивает. Наверняка на стороне любовница есть.... Хотя... есть такие мужчины, которые могут быть удовлетворены и таким положением ...без любовницы....
может он уже...?
вопрос не так должен звучать) насколько хватит её....
39 молодая женщина, уравновешенная, почему нет?
я не думаю что она следует пословице "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок")
2-3 года
Если у женщины двое детей .и она на кухне, то сомневаюсь, что она её интересует кухня. Думаю, что это любящая мать и хорошая хозяйка. Интересно было бы конечно узнать возраст детей. Но мужу конечно время надо тоже уделять.
Кирилл Галицин
всё гораздо хуже, старшая в11 сын 6 классе и уже орут на неё 'иди к своим помидорам "она мариновала'' когда попыталась им что то сказать я не понимаю как так можно жить
Только на один ужин.