Прочие взаимоотношения

Многие из моего окружения считают,что по такой жизни нельзя рожать двоих детей.Одного хватит.А вы как думаете?

У меня их двое и ни разу не пожалела, тежеловато конечно финансого, но мы справляемся. Зато радость какая, бегут к тебе навстречу и кричат в двойне мама мама, чертовски приятно!
Ерлан Жамалиев
Лучший ответ
У меня есть сестра. . самый близкий человек... .
У моего сына никого нет... это плохо...
Игорь Трескин
Как кто думает, столько у него и детей, такая и жизнь....
у меня трое ))) тяжело... но все ранво это радость))))
ну ты то молодец...!)))
один ребенок это плохо! надо хотя бы двух! У меня один сын... я жалею что не родила второго!
Денис Лапыгин
Вот поэтому нас и обогнали "товарищи с Востока", которые приехали в Россию на ПМЖ! Они не думают, а рожают, а мы так скоро все вымрем! У меня трое детей и я никогда не жалела и не думала, что мне их нечем будет кормить! РАБОТАТЬ нужно и все будет! У нас и дача дает доход, и работа папы, и дети уже подрастают, помогают! Зато какое это счастье собраться за семейным ужином в окружении детей!
Глупо! Что значит "по такой жизни"? Что раньше было лучше? Или завтра станет лучше? ? Да была бы у меня возможность, я бы родила троих!! ! Хотя, думаю что у меня еще все впереди...
Вера Павлова
У меня трое, и это такое счастье!:)))
Вадим Лягин
ПОСМОТРИ КАКОЙ "БОГАТЫЙ " ДЕДУШКА.
и С ДВУМЯ ВНУЧАТАМИ СПРАВЛЯЕТСЯ.
двое это прекрасно и им будет хорошо и вам поддержка. Нашей маме тоже было трудно воспитывать двух погодок, но какое же это счастье)
Саша Гира
НАС братиков и сестрёнок 8 ЧЕЛОВЕК мы уже все взрослые это так ХОРОШО. Лично я считаю один это очень очень плохо. Двоих, троих это же счастье.
у нас двое и не дня не пожалела что родила двоих!!!! притом младшей только 4 годика
Ты просто умница... а награда будет потом... когда вокруг тебя соберётся много много внуков и правнуков... ты поверь не пожалеешь, что жила не для себя... как некоторые.... Да хранит вас Господь.
А Вы не обращайте внимания на таких людей! Человек сам делает свою судьбу и потом сам ею управляет, Я вот родила четверых детей и счастлива, хотя те люди, которые были вокруг меня считали, что я просто сумашедшая!
Artur Putkov
мы не из твоего окружения, а вообще ты просто молодец)
Pavel Bannikov
Молодец.. дети-радость, и не каждый может узнать какова она)) )
Такими счастливвыми глазами не все могут похвастаться... .
Удачи...
Viktor Kojeva