Прочие взаимоотношения
ПОСМОТРИ КАКОЙ "БОГАТЫЙ " ДЕДУШКА.
и С ДВУМЯ ВНУЧАТАМИ СПРАВЛЯЕТСЯ.
Многие из моего окружения считают,что по такой жизни нельзя рожать двоих детей.Одного хватит.А вы как думаете?
У меня их двое и ни разу не пожалела, тежеловато конечно финансого, но мы справляемся. Зато радость какая, бегут к тебе навстречу и кричат в двойне мама мама, чертовски приятно!
У меня есть сестра. . самый близкий человек... .
У моего сына никого нет... это плохо...
У моего сына никого нет... это плохо...
Как кто думает, столько у него и детей, такая и жизнь....
у меня трое ))) тяжело... но все ранво это радость))))
Колян Андросов
Согласна!
ну ты то молодец...!)))
один ребенок это плохо! надо хотя бы двух! У меня один сын... я жалею что не родила второго!
Вот поэтому нас и обогнали "товарищи с Востока", которые приехали в Россию на ПМЖ! Они не думают, а рожают, а мы так скоро все вымрем! У меня трое детей и я никогда не жалела и не думала, что мне их нечем будет кормить! РАБОТАТЬ нужно и все будет! У нас и дача дает доход, и работа папы, и дети уже подрастают, помогают! Зато какое это счастье собраться за семейным ужином в окружении детей!
Глупо! Что значит "по такой жизни"? Что раньше было лучше? Или завтра станет лучше? ? Да была бы у меня возможность, я бы родила троих!! ! Хотя, думаю что у меня еще все впереди...
У меня трое, и это такое счастье!:)))

и С ДВУМЯ ВНУЧАТАМИ СПРАВЛЯЕТСЯ.
двое это прекрасно и им будет хорошо и вам поддержка. Нашей маме тоже было трудно воспитывать двух погодок, но какое же это счастье)
НАС братиков и сестрёнок 8 ЧЕЛОВЕК мы уже все взрослые это так ХОРОШО. Лично я считаю один это очень очень плохо. Двоих, троих это же счастье.
у нас двое и не дня не пожалела что родила двоих!!!! притом младшей только 4 годика
Ты просто умница... а награда будет потом... когда вокруг тебя соберётся много много внуков и правнуков... ты поверь не пожалеешь, что жила не для себя... как некоторые.... Да хранит вас Господь.
Колян Андросов
Спасибо!!!
А Вы не обращайте внимания на таких людей! Человек сам делает свою судьбу и потом сам ею управляет, Я вот родила четверых детей и счастлива, хотя те люди, которые были вокруг меня считали, что я просто сумашедшая!
мы не из твоего окружения, а вообще ты просто молодец)
Молодец.. дети-радость, и не каждый может узнать какова она)) )
Такими счастливвыми глазами не все могут похвастаться... .
Удачи...
Такими счастливвыми глазами не все могут похвастаться... .
Удачи...
Похожие вопросы
- женщине 39 двое детей кроме кухни абсолютно ни чего не интересуетб вопрос на сколько хватит мужа?
- Стоит ли в 40 лет рожать ребенка? есть любящий муж, двое детей.
- зачем рожать много детей (больше одного) - когда нет денег???
- Встречаюсь с женщиной 33 лет. У неё двое детей. Так привязался что постоянно чувство боязни расстаться . Что со мной ?
- Как вы считаете стоит ли рожать нежеланного ребенка или лучше сделать аборт и родить желанного?
- Как вы думаете, женщина, которая "увела" мужа из семьи, где остались двое детей, должно ли ей быть стыдно за своё счастье
- Как думаете стоит ли встречаться с девушкой и жениться на ней, если она нравится у которой двое детей?
- Зачем рожать кучу детей и плодить нищету, если обеспечить одного это уже проблема ?)) О чем они думают? (
- Гордость-это плохо или хорошо? В моем окружении считают, что это недостаток ((
- Семья . муж, жена, двое детей...