Прочие взаимоотношения
Зачем рожать кучу детей и плодить нищету, если обеспечить одного это уже проблема ?)) О чем они думают? (
7 млрд наплодили. И рожаем от жадности, чтобы не дай бог китайцы на нашей территории не жили )) Мы все знаем что жизнь - это гадость и куча проблем, но наивно верим что дети наши будут счастливы, с какого перепуга?
слоган придуман специально для России, где следуя ему, должно выродиться 80% населения
Золотые слова...
а чего то у состоятельных людишек не семеро по лавкам ))))эти тогда о чем думают?))
Ни очем.
Так они и пусть думают, это их проблема, в нищете дети вырастут или нет.
знаю одну.. . Она рожает, так как абортов боится.. . Типа аборт - это больно
А до секса она очень охочая.. .
Нарожала кучу детей, и всех от алкашей
Щас они все (кроме двух первых) по сец-интернатам для детей со слабым развитием
А она - мать героиня, со всеми вытекающими...
А до секса она очень охочая.. .
Нарожала кучу детей, и всех от алкашей
Ольга Андрухович
попробовал бы родить - тогда и говорил, что больнее....
Согласен... а сегодня то же вон одна мамаша двух детей вышвырнула с 14 этажа может слышали!
Асмандияр Кенжебай
Слышали.((
Так и в 22 веке будут думать, что рожают нищету, если нету собственного космодрома в Мытищах.
Проблемой это стало, когда заменили воспитать на обеспечить.
Как отец скажу - дети это радость, счастье. У меня их двое и думаю, что мало. Если мужчины пишут против детей п... ц России. Это же какя радость - приходишь домой, а на тевоей шее виснет двое с криком "Папка пришел"
наверно не думают, или ни чем, или нЕчем