Прочие взаимоотношения

Разве это мужчина ..если не может чужих детей на себя взять и обеспечить)?

Не мужчина тот кто их оставил. А другие не обязаны воспитать чужих детей....
Виталий Колотый
Лучший ответ
Алексей Денисенко лучший ответ ! ) однозначно
если пристроился под бочок к опытной женщине, еще и не такое можно возомнить о себе))))
Лошшшара))
Лошара ми контаре))))))
Человек который не видит людей сам врятли в праве называться человеком. Особенно если разговор заходит о детях

Дети для отношений не помеха. И тем более взять ребенка на обеспечение дело святое
Егор Черепанов
нихай биологический этим парица
Значит кто-то получил всё самое лучшее когда их зачал, а "настоящий мужчина" должен их опекать??? Это простите, идиотизм. Даже не представляю что женщина должна дать взамен чтобы такое произошло.
Людмила Вагина Лет сколько Вам?
разве вы женщина что не можете навести его на правельный путь
Иван Зайцев
Нее.
Настоящий самец бы убил чужих детей и настрогал своих.
Ирина Волкова
ну так у всех разный подход к жизни
ну у всех свои принципы... мне попался хороший мужчина который все делает для моего сына и дажн балует, мне кажется это зависит от того любит мужчина детей или. нет
Жалил Карыев
Мужчина может, но чтобы он захотел это сделать нужно очень постараться (если дети ему не родственники конечно). С девушкой без детей строить отношения проще. Да и сразу возникает вопрос "где их отец"? И если он только не умер почему распалась семья? Может это потому что девушка какая-то проблемная.
да почему же такие ожидания? а настоящая женщина д. обязательно взять чужих детей?
Нет, не мужчина - настоящий мужик )
ну если женщина его любит не за деньги, не меркантильные цели и сама вносит тоже вклад в семью и бюджет, то норм. хотя для каждого по разному
своих кормить нечем а тут еще чужие