Прочие взаимоотношения
Вот тут говорят, что нормальный мужчина примет женщину с чужим ребенком... А может тогда и с мужем, чего уж там, а?)))
в семье, как и в постели нет места третьим лицам... когда так происходит, то это уже проходной двор какой-то
Европейские "ценности" не за горами.
многие наверно так и живут -взаимовыживаемость так сказать))))))))))))
"Свои" семьи разбиваются, вот и приходится мириться с чужой (частично) . У мужчин ведь тоже есть дети от предыдущего брака.
чужой своим не станет! ваще не понимаю таких "нормальных" мож от безысходности? а само главно СВОИХ бросает и мчится к этим чужим!!!!вот б.. ума-то!!! любовь видетели!)))
Bazena Sharm
Там же думает смазано уже
Оксана Муратова
Я знал одного мужика, который в молодости усыновил пасынка. Он его воспитал, всё нормально, никто не жаловался. Но только потом он мне в частном разговоре советовал в случае моей женитьбы на женщине с ребенком ни в коем случае его не усыновлять. Так, к слову...
Что уж говорить про ребенка когда даже бывшие девушки напрягают ! (
узпакойся.... сами воспитаем....
ответы мущчинок просто "умиляют" ,как говорится -не зарекайся ...Есть вдовы с детками, есть те,кoторые ушли от деспотов и алкашей,есть просто одинокие женищны,которые отчаялись ждать своего принца и родили дитятитку,так,что все они ,по рассуждениям выше говорящих м..,не достойны счастья в жизни,чтобы их любили,чтобы они дарили кому то свою любовь...
P.S.конечно,наставили "5" тому,кто двух слов не смог связать без мата-так такие даже последней ,как он выразился, женщине не нужны) вот это уж точно генофонд отдохнул)
Оксана Муратова
Вы странно рассуждаете. Мы тут обсуждаем возможность воспитывать чужого ребенка для мужчины, а не то, кто достоин счастья или не достоин.
Юлия [Зп]
Да ладно они женщин матом кроют. Собаки лают, караван идет. С нас не убудет. Но как смеют детей "выблядками" называть? За это и наказать могут... и наказание будет страшным.
Ну да, что уж там. Еще и тещу придется кормить
Bazena Sharm
Если молодая, от чего же не http://www.yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1525.gif
когда как
от тетки зависит
взрослые мужики тоже не дураки
от тетки зависит
взрослые мужики тоже не дураки
...не поймете потому что не Любите!
Оксана Муратова
Ну вот я и говорю, что с мужем лучше даже. Очень по-христиански)))))
Правильно глаголишь. Зачем другой генофонд содержать и воспитывать.)
А, если эта женщина-твоя бывшая жена? Пусть умрет в одиночестве? А зачем твоей новой жене ты со своими алиментами и своей семьей, если она хочет свою собственную? ))) Странно рассуждаешь...
Оксана Муратова
У меня, к счастью, нет бывшей жены)
ну почему же! нормальный мужчина берет замуж женщину с чужим ребенком не потому что так надо, а потому что любит их как своих! или вы хотите сказать что все эта баба никому должна быть не нужна так как у нее ребенок! глупости!
Оксана Муратова
Насчет бабы и кому она нужна не знаю - я рассуждаю с мужской позиции. А то, что кто-то любит чужого ребенка как своего - не правда и лицемерие.
Ольга Павлова
Все любят только себя. Наивное рассуждение твое)
Полстраны чужих детей растит... Как все запутано у нас...
Ну тогда еще и с тестем и тещей! Что мелочиться???))))))
Ну в качестве раба разве что )))
хорошему мужику и чужие дети не мешают, а плохому и свои в тягость.
Bazena Sharm
Женская логика . Хороший мужик своих наделает