Прочие взаимоотношения

А такие мужчины бывают которые берут женщин с чужим ребёнком ?

Немножко пьющие, или с физическими недостатками.
С жилищными проблемами и пр...
Нина Анисимова
Лучший ответ
Чужих детей не бывает.
Влада Комарова
Да много таких, но я никогда не понимала таких мужчин
Shaukat Shaismailov
Не перевелись ещё лохи на земле русской которые берут бабу с прицепом.
Катюша .
Что за бред. Полно таких браков.
А О
Естесственно бывают. Причем это очень порядочные мужчины. Лично я так считаю. И уважаю таких.
Diyora Saitmuratova
Если любит, то хоть с ребенком, хоть с десятью возьмет, а если нет, то и одна не нужна будешь.
таких мало. . потому что всем хочется быть первыми и единственными в жизни девушки и иметь своих детей, а не чужих воспитывать
Вера Китаева
У меня коллега -живой пример.
Тёма Ламаш
И даже с двумя
Конечно бывают, если любят женщину и ребенок не помеха
Tolik Panfilov
таких очень и очень много
Андрій Гавриш
Мой знакомый взял (взял условно ибо не женился, но у них сейчас уже общий ребенок) такую когда был еще молодой до 30. В школе он был двоечником. Сейчас бухает и занимается разовыми работами, играет в автоматы и все время попадает в разные неприятности. .

Другой знакомый недавно совсем взял такую (не совсем взял, завел ребенка, не женился) , ему под 40. Практически никогда не работал. 2 раза судим. Бухает по черному. Имеет ребенка от бывшей жены, бегает от алиментов. Лупит свою новоявленную частенько.

Других знакомых кто бы взял с ребенком у меня нет....
Айдос Жумалы
Мало
Бывают, это в основном пожилые мужчины, которые хотят жениться на женщине своего возраста или немного младше, но не могут найти бездетную. Вот от безысходности приходится жениться на детной.
OK
Oliver Kot