Прочие взаимоотношения
гдн найти...нормального мужчину....одинокой женщине????всем день добрый!!
Главное не сидеть и не ждать, что кто-то найдет тебя.... естественно, выходя на улицу, не стоит ожидать, что тебе посчастливится познакомиться с расчитывающим на серьезные отношения мужчиной.... но можно записаться, к примеру на танцы.... на парные... во-первых интересно... во-вторых много пар создается именно у людей, занятых одним делом.... прыжки с парашютом.... да мало ли где собираются группы людей.... Там возможно и найдется счастье..
Наташа Шолохова
Доброго вечера моя несравненная Пиратка:) мой новый образ тебя не пугает?))))))))))))))))))
Зефс! я приветствую ВАС на нашем Олимпе))) ) ахахахахаха прифффф любоффф моя))))))
Наташа Шолохова
Привет Натали)))))))))) да будет тебе известно, что гора Олимп - ЭТО МОЯ гора, а я всем Богиням разрешил на нее приходить))))))))))))))))))))))))
Любовь к прекрасному и ради прекрасного. Любовь - это совершенство, через надежду и веру мы приходим к любви!
Счастье рождает с прекрасным сближение - будьте ж к прекрасному устремлены! А вообще, счастье - это понимание волнующего ранее или просто - достижение хорошей цели. И счастье в том, чтобы дарить его другим. Счастье, оно ведь в гармонии: в красивом сочетании чего-либо, в согласии. Счастлив, когда черпаешь красоту от природы. Если вокруг будет зло и беспорядок, разве будешь счастлив? Счастья один не достигнешь.
Одно из составных счастья - это личное стремление и организация своего счастья, другие составные счастья - это благоприятное влияние окружения, доброта других людей. Счастье конкретного человека - в решении его проблем, и если кто-то поможет ему в этом (в положительном смысле) , то он тоже будет счастлив. Так что организация своего счастья своими силами не исключает использование нужной помощи в этом со стороны других . И быстрее достигнешь счастья, используя такие возможности. Люди для того и наделены разными способностями, чтобы быть полезными друг для друга, обусловливая взаимное счастье.
Отсюда, совместное улучшение нашей жизни (здесь же создание семьи) - это наивысший смысл жизни человека.
...))))))))
...Нельзя Думать о Таком))).. .
Прям с Утра))).. .
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))) )
...Целую))))
...Нельзя Думать о Таком))).. .
Прям с Утра))).. .
...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)))) )
...Целую))))
Щас попробую нарисовать в фотошопе))))
Наташа Шолохова
привет Тем, только сильно краски не сгущай))))))))))))
Она явится, если готов....
Решил пол поменять?)))))
Виктор Письменный
Добрый день)))
Мне настоятельно рекомендовали вчера зарегистрироваться на сайте знакомств...))
Наташа Шолохова
приветик Людочка:) помогает???
на сайтах знакомств)
В моём возрасте ((((((((( поздняк метаться ((((((((( а так это не угадаешь, можно встретить, где угодно)))))))))
если она его ищет, то она наверное знает где ей искать.. . в если она ждет когда ее найдут и скажут прямо "я тебя нашел"... ну или как-то чтоб чтало окончательно и бесповоротно все...
Нормальные в нормальном возрасте уже все чьи-то, выход один: воспитать своего...
В ресторане днем, в библиотеке, книжном