Прочие взаимоотношения

Всё равно, мы будем вместе! ..Что позволяет мужчине быть таким уверенным?) ) Дня доброго! Настроения!!

Чтобы добыть крупинку золота.. . он перелапатил тонны руды.. .
как знать, как знать.. . вдруг это знание души его, души, где живёт
искорка Божественой любви.. . ведомы ей пути Господне, ведомы
ей дороги людские.. . или предчувствие сердца его.. . как знать.. .
где эти тонны руды.. . через тернии, к звёздам...
Gauhar Kuspanova
Лучший ответ
Если бы, действительно, хотел, то давно уже были бы вместе.. . А так, лишь восклик отчаяния...
Это не уверенность... Это САМОуверенность!
Наверное опять чëт задумал, хад такой..)))
Евгений Прочко
а куда она денется?
Юлия Воронцова
А мы и в покере так же уверенно блефуем )))
Иван Быков
самоувереность
Тупость.
Желание этого.
позволяет? Его уверенность в себе и уверенность в своих силах. А что был бы за мужчина который сказал бы"ну расходимся значит расходимся что ж теперь поделать"
Паха Пахинс
Когда чувствует, что женщина в него влюблена!
Это самовнушение, не более. Такая мнимая уверенность хоть не на долго позволяет ему контролировать ситуации, хотя бы видимо) Иначе, то, что исчезает из-под контроля мужчины вносит хаос в его мысли и действия, а эта паника им никогда не была нужна. Скажу даже больше, они ее боятся. Именно поэтому фраза типа Все равно мы будем вместе, оставляет мужчину как бы на плаву, позволяя успеть внушить необходимую информацию и себе и женщине. Результат в итоге все равно зависит от женщины, но это уже формальности) Да и в целом, смотря к какой ситуации применять данную фразу. Когда отношения терпят фиаско - эта фраза из уст мужчины звучит, как последний глоток чистого воздуха, он пытается напоследок самоутвердиться, авось прокатит, а если слова означают совместное преодоление каких-то сложностей во взаимоотношениях - так хвала такому мужчине за такую твердую уверенность в будущем. За такого держаться нужно, он горы свернет, но все равно своего добьется, с условием, конечно, что и женщина хочет того же! Так что ситуация явно двоякая!