Прочие взаимоотношения

Любовь - это когда плохо выглядеть уже не страшно?))))) всем привет, дня доброго, настроения отличного)))

Макпал Бакыт
это когда зеркало пугается твоего внешнего вида больше, чем пугается любимый челАвек)))))))))))))))))))) )
привет)))))))))))
Madina Bakdaulet
Лучший ответ
Любовь-когда плохо выглядеть не получается...
это когда природную красоту уже ничем не испортишь))))
ну все.... пойду утоплюсь))))))))))
Наташка, блина, ты чО? В религию подалась? :)))))))))))))
Тимур Маратулы
ага точняк) Приветствую)))
Samat Makashkaliev
Да )))
что за бред? нужно выглядеть хорошо ВСЕГДА!! ! иначе любимый человек просто может найти того, кто будет лучше выглядеть и ухаживать за собой
Макпал Бакыт да ты чо????)))))))))и нахрена тебе такой идиот????
нет, скорее это уже привычка, когда люди уже давно вместе.
я - за красоту
смотря к чему любовь.. .

Послание к Коринфянам
ГЛАВА 13

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;

10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12 Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Татьяна Верушкина любви - Греч, agape, «любовь», высший вид любви, основанный на принципе, а не на чувстве. Такая любовь развивается из уважения к прекрасным свойствам любимого. Примером этому может служить любовь между Отцом и Сыном (см. Ин. 15:10; 17:26); это есть искупительная любовь Божия по отношению к падшему человечеству (см. Ин. 15:9; 1 Ин. 3:1; 4:9, 16). Она является особым свойством, которое проявляется в отношениях между христианами (см. Ш. 13:34, 35; 15:12-14); и свидетельствует об истинном отношении верующих к Богу (см. 1 Ин. 2:5; 4:12; 5:3). Любовь к Богу проявляется в соблюдении Его воли; это высшее доказательство любви (см. 1Ин. 2:4, 5).
Выглядеть всегда нужно на все100!