Прочие взаимоотношения

Мужская МУДРОСТЬ....в чём она....Доброго всем дня и настроения....)))))))))))))))

Юлька =))
Что бы ты ни дал своей Любимой, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку и впустишь в Душу - она отдаст тебе свое Сердце...
Наташа Ляпина
Лучший ответ
Уметь промолчать, когда женщина включила пилу.
Татум Казиева
не зацикливаться на одной!)))))
не спорить с женщиной))))))))))))))
Василий Иваныч
в том, что мужчина не ревнует и умеет слушать
Алинчек ****
Мудрость.
Она у всех разная.. у каждого своя собственная.
Она появляется из книг, из жизненного опыта, из испытании. У кого-то из красивых фраз великих людей. Это нехорошо и не плохо. просто она бывает разная для каждого своя.
У каждого по своему она формируется. У меня ее еще нет. Моя мудрость формируется из любви. Взаимопонимания, доверия, чувства.
Когда внутри нет ничего кроме двоих составляющих одно целое.
Моя мудрость такая.
Говорят глупая.
Наверное.
Может быть мудрость и бывает глупостью.
В таком случае я глупец. И как сказал выше. мудростью не обладаю совсем.
это ШО ещё такое ))
В умении тепрепеть давление женщины и аккуратно, но твердо ставить на свое место))
Bolat Burlibayev
в умении-сказать женщине то, что она хочет. но сделать все по своему и в этом ее убедить....
в седых волосах