Прочие взаимоотношения
Вы разбираетесь в людях? ))) Всем доброго утра и хорошего настроения!
Всегда видите, где свои, а где чужие?
ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! и пусть сегодня для вас звучат только самые хорошие слова ))))))и говорят их свои хорошие и добрые люди )))))))))
Лучше всё таки понимать людей, а не сидеть и разбирать, где свои, а где чужие.)))
Да жизнь научила! С днём рождения! Счастья любви и здоровья!
думала что разбираюсь. . могу ошибаться.. . ))
С днем рождения!!!!
С Днем рождения !!!Анна !))
я-не максималист.. . и свои бывают малодушными, но это можно понять и простить)
Не особо.. . Я же не патологоанатом...
Ошибаюсь редко, но, все равно, кто же из нас без ошибок<)))
Ольга Стенькова
и с Днём Варенья))))
Доброе утро, спасибо! Как правило, да, но бывают и ошибки.
Всегда.
да ..я их чувствую нутром.. интуиция не подводит...
С Днем Рождения Анна! Счастья, Любви, Удачи в задуманном! Здоровья и понимания близких!
Ну, а теперь по сути вопроса.... Человек чувствуется обычно сразу, если он не совсем замкнут. Первое впечатление редко обманывает....
Здравствуйте! Вроде, с Днем Рождения! Или я ошибаюсь?
Где свои и где чужие, обычно, чувствую, но и ошибиться - не мудрено!
Не всегда, но стараюсь.
Доброе утро, Анна, ну на все 100% уверенности быть ни в ком не может, но угадывать подведет человек или нет, жизнь меня научила. А еще есть масса способов определить, кто перед тобой.
думаю что разбираюсь, но не всегода можно увидеть, где свой, а где чужой... я ВАС тоже поздраляю с ДНЮХОЙ!!!
Доброе утро))) )
Не всегда, кто там разберет, что у людей на уме... .
но пытаюсь разобраться)))))
Николай Решетняк
Спасибо за поздравление!))))
Обычно да. Я вообще к людям с осторожностью отношусь.
Это моя работа..
...не всегда.. .
...чужая душа - потёмки...