Прочие взаимоотношения
Согласна на все 100 !!!
Почему У ЧЕЛОВЕКА НАСТРОЕНИЯ не Бывает Настроения?))) Доброе Утро Всем) И замечательного настроения!!!!
Что то вспомнился классический Данко " и вырвал Данко своё сердце из груди, и осветил людям путь к свету"...." люди ринулись сквозь чащу и растоптали сердце" но долго ещё искорки горели и освещали оставшимся путь к свету ...думаю дальше и продолжать не надо Почему у ЧЕЛОВЕКА НАСТРОЕНИЯ " вдруг ОНо пропало ...
Самое наипрекраснейшее понедельнишное утрецо и вам, прекрасная и в жизнь влюбленная -!
А у меня утро очень рано начинается - в 3-4 ночи и я рассылаю всем своим многочисленным друзьям на эмэйл музприветик. и они к этому привыкли.
Ирина Ершова
Какая замечательная у вас Привычка) или Традиция!! Чудесного всего и Вам!)
доброе Ирина ))))) всегда стараюсь дарить только хорошие эмоции и улыбки ))))))))
Мой друг! Ты ангел и хранитель мой!
В твои радения с надеждой уповаю.
Молю тебя, ко мне из сна с собой
Ты принеси мечты, где мы с тобой летали.
Твоя душа – цветение лугов,
Где нежность каждого цветка хранима Богом.
Твоя душа – подобие снегов
Всех зим твоих, каких ещё немного.
Твоя душа как солнце свет, -
Тепло которого всегда не будет лишним.
Твоя душа, как вечность лет,
Сотворена по благости Всевышнем.
Твои глаза – улыбка мироздания!
В них бездна света, россыпь звезд в ночи.
В них столько прелести и обаяния,
Бездонность неба, солнышка лучи!
В них таинство души и взрыв желаний.
Печаль и нежность вся отражена.. .
Твои глаза всегда – предел мечтаний!
В них пылкая любовь заключена!
Это стихотворное ассорти для тебя и про тебя, О, Дарящая Радость, Иринка!!)) ) Спасибо тебе за лучики солнца)))
В твои радения с надеждой уповаю.
Молю тебя, ко мне из сна с собой
Твоя душа – цветение лугов,
Твоя душа – подобие снегов
Всех зим твоих, каких ещё немного.
Твоя душа как солнце свет, -
Тепло которого всегда не будет лишним.
Твоя душа, как вечность лет,
Сотворена по благости Всевышнем.
Твои глаза – улыбка мироздания!
В них столько прелести и обаяния,
Бездонность неба, солнышка лучи!
В них таинство души и взрыв желаний.
Печаль и нежность вся отражена.. .
Твои глаза всегда – предел мечтаний!
В них пылкая любовь заключена!
Ирина Ершова
Спасибо милая!!! огромное спасибо за стихи!!! и за то что ты есть такая светлая нежная милая )) целую нежно)) Прекрасную девочку) Чудесного вечера и волшебной ночи!!!!)
Спасибо за пожелания и позитив. В понедельник день тяжёлый, это совсем не лишнее... да и последующие дни тоже.
Спасибо! Вам тоже хорошего настроения и удачи в делах.
Погода так себе, и это уже целый месяц, недолго загрустить о солнечных пляжах Анталии и тёплых Антильских островах. Хорошо, что никогда там не был, а то недолго и вовсе в тоску впасть. ; )
-...а Вы давно не были в Париже?
- Ну, грубо говоря, никогда!. .
- И что, уже тянет?
- Да, знаете ли, потягивает.. .
/ М. Жванецкий /
-...а Вы давно не были в Париже?
- Ну, грубо говоря, никогда!. .
- И что, уже тянет?
- Да, знаете ли, потягивает.. .
/ М. Жванецкий /
Пока картинки смотрел, забыл о чем вопрос)))) Чудесного дня, Иринка)))))
Ирина Ершова
Спасибо Хороший))) и вечера не менее прекрасного!))
Я отношусь к тем, кому улыбаться навстречу людям хочется! И не завидую тем, кто страдает, когда видит, что кому то хорошо!!!

Ирина Ершова
Привет)Греточка) Чудесного всего тебе милая!!!!

И Вас тем же самым, по тому же самому.. И н е о д н о к р а т н о!!!

Супер! Супер! Супер!
Умничка, поддерживаю!!! !
Давайте дарить друг другу хорошее настроение. Не бойтесь отдавать, оно вам вернется через второго, третьего, десятого человека. Да, не важно когда. Делая добро другому, самому становится лучше. От этого ничего не теряешь.. .
Всем позитива!!!
Умничка, поддерживаю!!! !
Всем позитива!!!

а люди на хамство в стране жалуются! Спасибо Вам всем за Доброе утро, За массу улыбок, За то что на свете хочется Жить, В нашей маленьком Мире, под названием ЗЛО, мы сделали очень позитивное государство, так давайте же это перенесём в реальный МИР!
С добрым утром! Удачного дня!

Спасибо Иринка за этого милого" ангела ",настроение сразу улучшилось.
И тебе тоже прекрасного настроения, на целый день.

кто как заслуживает) )
Потому что он человек настроения и теряет его каждую минуту у него то одно то другое.

Что я и делаю. см. фото!
Улыбнись и улыбка обязательно вернется!!!

Все клево, желаю тебе оставаться такой же позитивной и жизнерадостной!!!!
У него есть настроение, только оно хреновое
приветики солнышко)))) и такое бывает.... когда хочется самому просто побыть без настроения00))))))))))))))))))))))))
спасибо!!)