Прочие взаимоотношения
А вы не знаете...почему люди не летают так,как птицы!!??)Доброе утро всем)С праздником)
В детстве у меня был мечта что бы у всех всех людей были крылья как у ангелов белые или черные как цвет у волос . Я думал, что это разом решит кучу проблем, во первых машины больше не будут нужны, природа станет чище везде будут петь птички и зеленеть трава, и все будут летать как орлы в небесах . А потом я понял .Нна уроке физики с помощью формулы подъемной силы или не помню как она называется вычислил и рассчитал что для того что бы взлететь человеку нужны 5 метровые крылья, а потом я еще и прочел что нужны полые кости, и остальные физиологические особенности присущие птицам . Вот так моя мечта разбилась о суровую реальность :)
Андрей Оларь
....мечты разбиваются о суровую реальность..)точно)
Они забыли многое из того, что когда-то умели.. . Здравствуй, Полина! Взаимно! Рад Тебе!..
Андрей Оларь
здравствуй,Игорь)рада тебе всегда)
Может, грубовато, но все же мы рождены ползать! ) И ничего с этим не поделаешь!)
Андрей Оларь
..ходить)
Потому что икар спалил себе зад!
Какой праздник?)))) )
Ну почему... я летаю от рождения...
Андрей Оларь
Благовещение)
Груз проблем и грехов не дает взлететь!)
да крыльев у них нет. С праздником!)
Потому что они все-таки люди. Пардон за банальность-прямоходящие (у кого еще пока получается)))))
Спс, и тебя с праздником и утром! ) Че эт тебя с утра вопросы Катерины парят? Гроза недалеко?)))
Андрей Оларь
...снег идет)
потому что они далеко не ангелы))
Островский даже не знал, нам то откуда?))))
скелет сложен по другому и тип костей ни как у птиц...
мысли приземлённые.
И не плавают, как рыбы. Каждому - свое.
Если бы у людей были крылья, то они мешали бы им ползать.