Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
И, стряхнув черно-белый сон,
она встанет на скользкий карниз…
Она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди…
Вы решили она упадёт? …
что Вы… нет… Она полетит…
Прочие взаимоотношения
Ну почему люди не летают... как птицы? ;-)))) Вот так бы раскинул руки и полетел...)))))))))))
Дана Макатова
Классные стихи... и где только такие находишь!
Кудааа милай!!!!)))!!!!
Дана Макатова
Добрый, Оленька! Полетели со мной, ты же Ласточка! )))
Белые птицы летят вереницей туда, где тепло, не оставляйте вы меня одного
Я бы то же....
Давай лети, заранее позвони в милицию 03 и они пришлют похоронную команду.
Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.
Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.
Угу и залетел...
Помнишь мультик про птенца, который крокодила научил летать? В наше время ..возможно все ))))))))))))
летают, летают... )
только не всем дано)
Я тут сегодня в блоге у Анны не Кюри была, там как раз о крыльях))) ) Прочитаешь и задумаешься, может все правильно, что люди не летают)))))
Лети
Ну как птица.... не знаю. А вобще варианты есть. Парашут например, или дельтаплан.
А что мешает? Отстегивай якорь и в добрый путь...