Прочие взаимоотношения
Когда Вы лежа на траве, раскинув руки и прикусив зубами травинку, глядите в небо, о чём думаете?
Именно так (как на картинке) я и лежал в 80-м, когда провалился на исторический факультет. Мир тогда рухнул для меня. Совсем. Вдребезги. Я был далеко от города.. . Я был там долго.. . Я смотрел в ослепительно голубое небо и мучительно пытался понять, кто я, и зачем я пришёл в этот мир, если всё оно вот так.. . Если самая сокровенная мечта помахала мне крыльями! Высокие стебли травы колыхались по сторонам.. . Вдруг на одном из них я заметил жучка, который, наплевав на весь мир, нагло творил свои жучковые дела. Этот жучок подсказал мне выход.. . Три года спустя я поступил на истфак, сдав вступительные экзамены с блеском!
хорошо что коровы не летают))))
Блин, платеж вчера не прошел.. . Ток на следующей неделе поставка будет. . Чертовы пидорасы! Блин, у мя ж в деловых последний день хранения - надо забирать.. . Водила опять не вышел, кондом гребаный.. . Блин, тут еще и муравьи!!
эх, мяса бы к этой травинке )))
доброй ночи)
Janita Xd (Сообщ.не Читаю)
Доброй ночи)
Может, в другой цвет покрасить? )
эххх. как хорошо то))))
...Ну когда, блядь, закончатся эти проблемы и я смогу просто наслаждаться видом неба.... ––
НИ о чём )) полная пустота в голове и чувствую себя Вселенной
так, сёня в деревенском клубе танцы... с кем бы пойти?)
и куда это летят облака? ах этот грёбанный кредит.... мошки.... комар-вонючка.... любимая а где наш сын? всё дайте расслабиться...
вспомнил анекдот.. .
после секса лежат двое, молчат.. .
женщина : вот лежит молчит, видно ему совсем не понравилось, я не устраиваю его как женщина и все в том же духе... .
мужчина: глядя на потолок... муха... какая замечательная муха... как она так ловко ползает по потолку?!!))))
после секса лежат двое, молчат.. .
когда уже шашлык приготовится
О смысле жизни, конечно))))))
Как совершить государственный переворот!
Вы не поверите - траву косить надо а я лежку
Что я здесь делаю?
о Вас)))))))