Прочие взаимоотношения
....Интересно....о чем могут думать Звезды на небе....глядя на нас свысока???))))
сегодня они за меня радоваются... сигодня я счастливая....
Пипец! !
как они там вошкаются как муравьи))))) )
приветики)))))))))
Константин Мозгунов
...Приветули!)))
Грохнуться, что ли))))
Константин Мозгунов
...Приветики, Арман! :)
Действительно интересно, о чём могут думать скопления жидкого водорода и гелия, раскалённые до миллионов градусов?... Ну вот, всю романтику испортил )))
Константин Мозгунов
...аха...точно, вот бессовестный)))))))
А кто они, эти звёзды?
Константин Мозгунов
...звезды..они и есть звезды...далеки и красивые..)))))
а ты не любишь смотреть на ночное небо?)
"Какие они странные! "))))))))
куда они все бегут и к чему такая суета))))
Думают: какие же они мелкие.. . и как они тускло горят...)
... держитесь от нас подаьше! ..
Как же прекрасна жизнь НА ЗЕМЛЕ!!!)))
наверное о том, о чем и мы глядя на муравейник))))))))))))
Если они умеют думать, то докторская у меня в кармане.
романтическая ты душа.. .
говорят, что звёзды - души умерших. может, они смотрят на нас и думают об ошибках?. . тех самых, которые сделали они сами и теперь повторяем мы.. .
смотрят и кричат: "не делайте!!! " но они так далеко от нас.. . им не докричаться.. .
и только может быть, один из миллиона голосов кто-то из нас, самый чуткий, услышит и сможет избежать ошибки.. .
и кто-то потом со вздохом облегчения скажет... "интуиция... "
и никто не догадается, что внутренний голос, названный интуицией, был отголоском крика далёкой звезды...
Константин Мозгунов
...Красиво..)
Андрей Шилохвостов
какая глубокая мысль
Александра Красножён
Если бы это было бы правдой....
Звёзды могут думать о чём угодно, по этому и смотрят - "с высока" ...*задумчиво*