Прочие взаимоотношения

И Все же !! -Как Вы думаете ?? -О Чем Думают Люди глядя на Вас ..?

Андрей ********
Какая ПРЕЛЭСТНАЯ Дженщина))))))))))))))))))))))))
Aleksej Prjahin
Лучший ответ
да разные люди и думают по разному--кто то обожает, кого то отвращаю, кого то недоумеваю, кого то просто смешу своим видом, а кому то я просто до лампочки!!!!
Венера
Андрей ******** Киска Тошка ! Я вот к стати , уже далеко не первый раз Тебя вижу в своих вопросах ..!
И ответы твои , Мне к стати очень нравятся , Не знаю давай хоть что ли Киска познакомимся ,
Как маленькую шкодную Киску Завут ..?
Венера Меня зовут Тоня, только не надо Антониной!!!
Может ты мне скажешь...?))
Ни о чем )
Они смотрят под ноги )
Ирина Белоконь
А это надо спросить у Людей!!!!)))))))))))))))))) ) Незнаю!!!))))))))))))
Стараюсь не портить себе настроение этим ...))))
Bиктор Жидков
Кто то не верит, кто то завидует, кто то восхищается!!!! Всё индивидуально))))
Лешка Лабко
Завидуют... .
Приветствую, Уважаемый!
Сос Авакян
это от них в большей степени зависит, чем от меня)
Я об этом не думаю.
Не люблю, чтобы на меня смотрели, я не витрина.
Привет.)
Андрей ******** Привентос ..!
Ваууу
какая она хорошая красивая добрая))))))))))
Svetlanasavcenco
Вобщем, восприятие положительное. Не жалуюсь.
Alex Alex
Ой... даже страшно вообразить..) )
Что то типа.. "Кто эта сумасшедшая..?! ")))))))
Да вообщем то мне совершенно не важно что обо мне думают посторонние.. намного важнее мнение близких мне людей..)
Галина Косова
Когда я на кого-то посмотрела, еще не значит, что я о нем что-то думаю... может думаю о том, кого и на свете уже нет.. .
А про меня думают разное, каждый в меру своей....)))
И чем она питается, Святым духом что ли?!))))
Мне самой интерессно, что думают люди, когда видят меня... А от своего имени ничего не могу сказать..
Meri Baramize
"Интересно, что же в ней такого особенного? "