Прочие взаимоотношения

....Вот интересно, о чем думает мужчина, глядя на то, как девушка тащит тяжелую сумку?? ? )) ток отвечаем очень честно ))

Вот урод! Совсем жену заездил! Лежит такая сцука на диване и орёт,, Я мужик! а Вы все подкаблучники! Дать бы в рожу разок, другой может очухолся бы! Извините за резкость.
Наталья ***
Лучший ответ
Что ей тяжело....
Янчик Милая
Точно не о тяжести сумки. Конечно обидно, но мужская психология требует " приказа" сами ОНИ просто не думают в это время ни о чём!
Сергей Левчук Эт точно!
Чудесного вечера, Сандра )
думает мне б такую самостоятельную жену
Sakhalin
Сердечко, и я свои пять копеек вставлю ...Я очень рада за наших мужчин, не всё потерянно !!!Всегда находились помощники, я конечно не знаю, тк не спрашивала что они в этот момент думают, но помощь оказывали, тащили за меня ))))
Сергей Левчук Я тоже рада что изредка попадаются такие Мужчины. )
привет, дорогая ))
Мужчины все разные и думают тоже по разному. Я постарался бы помочь.
ему больнооо
он закрывает глаза)
че дура что ли?
Честно первая мысль такая. Потом если по пути иду проходя мимо интересуюсь.
Она часом не из секции тяжелой атлетики. Если говорит что нет-предлагаю помочь и пока по пути донести сумку.
Правда соглашаются очень редко-потом как страшен я ..ужас просто. И дамы как правило испуганно шарахаются в сторону и кричат нет!! не надо мне помогать, я сама!! Спасибо вам.
Особенно если дело вечером происходит.
Однажды летом вообще видел беременную девушку несущие фиг знает какой тяжести два пакета.
Пошел отобрал не слушая визги. И донес до места.
Вот реально ..девушки какие-то дурные блин.. чес слово.
Сергей Левчук А ну не обзываЦа, Фантазеррррррр )))
где же её мужчина прячется, что девушка сумку тащит.. ? работает наверное.
Обычно о том, что женщина не умеет рассчитывать свои силы.
Как-то, достаточно давно, я видел, как в метро женщина лет под 30 одна тащила три чемодана. Зрелище было забавное: сначала она по одному их заносила в вагон метро, а потом перебежками по одному относила к эскалатору. Единственная мысль, которая тогда у меня была: почему она не наняла такси или кого-то из знакомых с машиной?
Мыль о том, чтобы помочь женщине в такой ситуации меня не посещает никогда, а если просят помочь - не отказываю только пожилым женщинам.
Ирина Большая
"Я бы вдул! "
Извините, что честно.
Vitali Todorov
И куда она столько тащит?))))))
И накера ей книги продовать
Valerij Magrin
Эт сколько жеж в ней "лошадок")))

НО- донести бы помог)) ) с меня не убудет
Ирина Пунтус
Да не думает он об этом ни чего, он где то в своих делах и мыслях.
Денис Слизов
"Хорошо, что не я ее несу"