Внешность не интересует, внешность просто играет важную роль. Она важна при первом впечатлении, а при знакомстве это большой плюс, она важна в сексе, начиная от визуальной стимуляции, до осязательной) . Ещё она играет некую социальную роль, вроде похвастаться женой-красавицей на людях, на пример.
Но не смотря на всё это личность в сто раз важнее, именно с личностью ты будешь жить и находить общий язык, а не с телом, по этому мужчину интересует в первую очередь характер.
Прочие взаимоотношения
....Мужчины...вас кроме ВНЕШНОСТИ у Девушки еще что-то интересует???:))) ток честно!
То, что проявляется изнутри и делает красоту безобразной или неказистость прекрасной.. . Доброй ночи!..
честно? )
нет)) )
Дмитрий Таймурзин
Приветик))
от тебяф рядрм живу
Дмитрий Таймурзин
не поняла)?
темперамент, характер..) )
ведь за пару минут настроение можно так испортить,
что никакая внешность не компенсирует..))
Дмитрий Таймурзин
Приветик))
Представь себе, да...))
хобби
Увлечения
Музыка.
Общии вкус
Характер
Принципы мышления.
Принципы жизни.
Взгляды на развитие человечества конечно же.
Каким видом спорта занимается.
Это так.. то что выясняется на первых свиданиях.
Увлечения
Музыка.
Общии вкус
Характер
Принципы мышления.
Принципы жизни.
Каким видом спорта занимается.
Ты умеешь считать звёздочки на небе?))
Ольга Гридасова
Оригинально...
Дмитрий Таймурзин
считать умею) ток смысла в этом не вижу)
люблю ими ЛЮБОВАТЬСЯ! :)
Вот хитрый от ответа уходишь)))
люблю ими ЛЮБОВАТЬСЯ! :)
Вот хитрый от ответа уходишь)))
Странный вопрос=)
Знаете, мы все разные... скажу лишь о том что любой красоте привыкаешь, и если за душой ничего нет, то эта красота станет ненавистна потом.
Желательно души побольше и ума.
все таки интеллект, коммуникабельность, хорошо бы интуитивная женская мудрость и только потом внешность .
секас и побольше! всё равно в остальном бабы дуры.
Внешность вторична... Только глаза, ибо зеркало души...)
Ум, доброта, женственность, нежность, хозяйственность, забота, верность.. . можно до утра перечислять!!!
А мну - хозЯйственность...;))))))))
ну вот.. а я уже хотел поприкалываться... характер....
сначала-тока внешность.... потом разум... не ум! РАЗУМ...
а что, нужно денег попросить?
здравомыслие и никаких алконаркотиков!
Внутренний мир. Иногда) )
Сначала нет.
характер, полет души ну и так далее
И внешность, и внутренность.)) ) Поэтому, только через рентген.)))
Внешность - это приманка. Дальше идет общение. Если, общаясь с девушкой, я понимаю, что у нее мозгов нет, что мне с ней неинтересно, то никакая внешность не поможет тут.
Внешность - первое на что обращаю внимание - но если глупа как пробка, либо характер не нравится - сразу теряю интерес - если будет выбор - супер красивая кукла или умная веселая девочка с обычной внешностью, выберу последнюю, однозначно)
женственность.