Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем, что девушки сами должны покупать презервативы??? Ток честно))
Нет, всегда сам это делал и мне неприемлема мысль что моя девушка будет это делать за меня!
А примерять кто их должен? А если не налезет?
Если что - рожать тебе, я далек от мысли что ты с принцами одними встречаешься. Так что лучше купи- не переломишься, если ему в голову это никак не приходит.
Контрацепция - дело женщины, если честно и, главное, если серьёзно.
Ещё чего в сумочке и так неразбериха их ещё таскать. Придет и принесет куда денется
Да согласна, в первую очередь нужно заботиться о здоровье себя любимой.
Я нет. Если парень хочет, чтобы все состоялась, так сказать, то он позаботится об этом сам.) )
я за равноправие. хочу сама куплю.... мне не влом.. . ну и он не отстаёт
нет! никогда не брала и не собираюсь! это перень должен... а если их у него нет-то увы, ничем помочь не смогу)))))))))))))))))
nu.prezervativi s soboy vsegda toskayu prostitutki. ya k devuwke idu bez prezikov, t.k. ne lublu ix. a k prostitutkam toje bez nix.t.k. u nix eto rabo4iy stanok.:)
esli devuwka ne daet bez prezika, i k ney podkatit takoy kak ya, to oblomayutca. u menya odiun raz takoe bilo.obba bili pyanie, obkurennie, i ne potraxatca. t.k. 1 bila nebritoy,:( i 2 nebilo prezika.:)
Тань! Я тебя за такие вопросы накажу! Ты же у меня девочка хорошая!!!
я считаю это обязанность мужчины, нет шариков-нет секса!!!!
Вот вот!! ! Я с тобой согласен!!!!
кому первым приперло, тот и покупает) а вообще, они не такие уж и дорогие, что бы из этого делать целую дилемму)