Прочие взаимоотношения
Народ ответьте на вопрос, если девушка сама покупает презервативы
Разговорились с подругой, и зашла речь о защите, мол мужчина сам должен заботится о резинках.. Когда я сказала, что я сама покупаю иногда презервативы, на меня она смотрела как на сумашедшую... Вот задумалась, может я неправильная.. ))) Сама покупаю.. Но если сама не позаботишся о себе, никто не позаботиться ведь так... Короче мужчины, как вы смотрите на то ,.если у девушки в сумке изделие №2... Девушки , кто из вас тоже покупали сами презервативы...
ну у меня всегда с собой, потому что не все парни при себе имеют, а мало ли что может произойти.. . мое здоровье важнее всяких предрассудков.. . и вообще с каких пор носить с собой контрацептивы не нормально? таблетки противозачаточные что ей парни покупают? тоже самое.... такой кипишь, будто она у тебя мужика голого нашла в сумке.. . ничего страшного в этом нет.. . ты заботишься о себе и это похвально=)
Ой))) Анекдот в тему вспомнила)))))))
Нормально смотрю - кто о чем "должен" заботится: повод для сплетен, а ситуации в жизни бывают разные.
Думаю что насчет того кто покупает презервативы большой разницы нет, они ведь не денег стоят. Но вот то что у парня его может не оказаться лично меня бы навело на устойчивую мысль, что конкретно этот парень о предохранении не заботится никогда (или часто) , а значит у него бывает незащищенный секс. Мало кто откажется от секса в тот момент когда уже надо презик одевать.. . А значит он реально в группе риска. По самым приятным гепатитам и по ВИЧ. Он вам еще нужен??
обычно в таком случае я делаю так.
после первого раза, когда выясняется что у парня их нет. , я сразу в лоб говорю : покупаешь пачку и отдаешь мне !
в сумочке они всегда будут со мной :)
Молодчина вы Всё нормально просто вы думаете о безопасности .
А знаете, Вы все правильно делаете, что заботитесь о своем здоровье. .
Ведь не только для предохранения от нежелательной беременности эти средства!
Я вот тоже имею в сумочке РИ №2.. и мне абсолютно безразлично, что подумают обо мне другие.. . Для меня мое здоровье важнее.
Ну. . а мужчины. . Они тоже покупают. . и поверьте. . даже 2 упаковки презервативов - не будут лишними..))))
я подумаю что шалава! но я вообще человек неправельный!
думаю, это забота мужчины.
ну что в этом такого если мужик тупой или ему стыдно купить а девушки молодцы