Прочие взаимоотношения
мальчики и девочки..ответим на вопрос.. если девушка переспала с мужчиной..значит ли это что он ее уже завоевал?
завоевал, а что женщину нужно завоевывать, я об этом не знал, я думал ее лбить нужно а оказывается :-(
Елена Хмелевская
умничка!!лю тя!!
вовсе нет) . это лишь маленькая победа в длинной веренице сражений.
Секс не Война! Сошлись и разошлись без анексий и контрибуций.. . ))))))
и да, и нет
Так чё все 250 включая проституток завоёваны!!? ?
Бред!!!!
небольшая победа есть тут! но рано так кричать....
фифти-фифти.
если секс - была самоцель, то да. а если любишь человека - то это всего лишь начало отношений..
да значит.
Еще и не начинал
Скорее да. И остальные сражения это лишь желания мужчины еще раз ощутить вкус победы...:)
неа)))))) ) говорят - "постель не повод для знакомства")))))))))))))))))))))
Причём тут завоевал? :-))) Если мне человек не нужен и я не хочу секса с ним, то меня никакой войной не возьмёшь! :-))))) Но женщинам, как и мужчинам, тоже иногда нужен ПРОСТО секс, а не чувства. Это конечно не сравнить с сексом по любви.. . и не приветствую я это.. . но было.. . Просто влечение и всё....и сама же стремилась переспать. :-))) Так что неизвестно ещё кто кого соблазнял. :-)))
нет но определеная победа есть
А толку то. Завоевать не очень сложно. А вот отстоять завоёванное - это уже что-то.
Нет-это значит, что ей захотелось с ним переспать.
нифига! он завоюет когда она его завоюет!!
по крайней мере для него это так!
Нет, это означает что они оба хорошо провели время.. =)
Конечно! Нет! Еще чего..
какой там завоевал так разведка боем
НЕ к коем случае, для этого ему ещё ой какдолго стараться, хотя бывают такие мужчины, о которых как в песне, АХ КАКОЙ ОН МУЖЧИНА, и ему удаёться тебя завоевать, а ы сама ещё этого не поняла.
Глуп тот, кто так думает, скорей всего женщина может манипулировать мужчиной и думать о своей очередной победе....
da,ved ti neprosto tak s ney perespal,ti postaralsa,znachit,zavoeval....
Когда ты будешь думать онем каждую секунду
А пока нет вы только познакомились
Он овладел твоим телом и нефакт что будет повтор
А завоевывают душу и сердце
А пока нет вы только познакомились
А завоевывают душу и сердце
Сам факт состоявшегося секса совсем не говорит о какой-то победе. А, может, ей просто захотелось сделать это, воспользовавшись каким-нибудь мужчиной?
Если к сексу шли долго и упорно - неделями и месяцами - то это победа, но почему же мужчины? Женщина тоже может выступать в роли обольстителя)))