Прочие взаимоотношения
Кого накладно иметь из детей для мужчины как отца, мальчика или девочку? Все индивидуально.
Мое мнение, девочку . Девочки с малых лет знают как уговорить своих родителей купить им любимую вещь)
по моему опыту мальчики всё ломают
девочки более бережно к вещам относятся
Викулька =)
да, точно
Юлия Душинина
в точку. если не ломают. значит разбирают на части, но потом собрать не могут))
Детям отдаем мы все на свете, отдаем бесплатно, не взаймы.... неважно кто у тебя мальчик или девочка, свою ребенку ( детям ты отдашь, все что можешь)....
Ни кого не накладно))
если есть любовь к детям никого, а наоборот, все дети злые.
а мальчиков интересуют дорогие игрушки. всякие гаджеты, машинки дорогие, модели и прочее, прочее.
на девочках можно экономнее тратиться. кучу добра за сущие копейки купить.
знаю ребенка, который простой машинкой в 5 лет играть не будет, ему нужно чтоб дверцы открывались. можно чтоб еще звуки издавала.
Соня Зефир
Это тоже верно подмечено.
всех накладно )))) крутись как юла, они ещё не довольны ))
Девчёнка однозначно дороже. вы посмотрите сколько стоит школьная форма для пацана и сколько для девочки :) И так во всём. Больше рюшечек, цацочек, украшалочек. Одежду как у подруг, телефон получше чем у подруг, ворох косметики... Пацану пара ботинок и велик на лето :)
ето все зависит от воспитания ребенка, недавно была в детском магазине с дочерью то она нармально себя вела и не бросалась на све что видела как некоторые дети все хватают как дикие и радители им покупают и ничево неговорят
Я думаю сына, т. к. всё его воспитание лежит на плечах отца, и то насколько мужиком он вырастит, показывает на сколько мужик его отец! А если с финансовой точки зрения, то девочку дороже содержать...