Прочие взаимоотношения

А кто за кем должен бегать? Мальчики за девочками или девочки за мальчиками?

Кай Ice Heart
Хочешь в салки поиграть?)))) Аааап... Ты - вода)))))))
Раиса Алексанина
Лучший ответ
(=Ленусик Lenusik=) Привет Танюшка!)))
Все... друг за другом))
Кай Ice Heart Привет.
Обычно эту беготню начинают мальчики ) Потом бегуны меняются ролями )
Виталий Кузин
Максим Зызников как точно подмечено, после секса...
Собаки за кошками, а мы ухаживать))))))
(=Ленусик Lenusik=)
конечно мальчики ))
природой так заложено
Дмитрий Idalgo
Кай Ice Heart Программа дает сбой.))
Максим Зызников природой задумано чтоб парень добивался секса, а девушка добивалась чтоб после секса построить с ним отношения чтоб он не искал секса с другими....
Кто решает будет секс или нет? Женщина. Если решает мужчина, то это изнасилование. А раз так, то логичнее было бы, чтобы бегали женщины за мужчинами. Какой смысле бегать мужику за бабой, если она не даст все равно. А раз баба начала за мужиком бегать - однозначно даст.
Максим Зызников женщина не решает, ей секс могут просто не дать...
за ручку вместе лучше ходить))
Татsiana Vasrova
Мы с тобой выбираем папу, чтобы детки не были больными! - Верно!? вот и пусть за нами побегают, а мы выберем!
Aksin Babayev
Кто больше нравится, за тем и бегают....
не. бегать не надо. если уж кто то за кем то бегает, то пусть лучше уж девочки. им все равно делать нефиг. а пацанам надо работать, развиваться... короче я считаю что мужчина имеет право предложить, а девушка имеет право отказаться. и если девушка отказывается, то мальчик имеет право больше не предлагать.
Любовь Зоз
лучше бы конечно защитник за нападающим, но в данной ситуации - пусть лучше остается по-старому, мальчики домогаются - девчонки ломаются.
Людмилм Косова
Максим Зызников а потом девочки домагаются отношений...
после секса
не надо ни за кем бегать, кидаешь лоссо и притягиваешь) вот еще бегать, ножки устанут)
сейчас должны мальчики бегать от девочек.
Максим Зызников так и делают, страшных и навящивих очень много
ну это смотря где какая ситуация с соотношением ж/м. в Рассеи-девочки за мальчиками. в Китае-мальчики за девочками
Sasha Sokolov
Тот кто медленнее бежит... тот и "за".
до секса - мальчики за девочками, а после наоборот
Волк за зайцем или собака за кошкой.
По стереотипу, малчики за девочками. Ученые говорят что наоборот.
Геннадий Попок кто для етого больше старается, шмотки, макияж, уход..
ведь не мальчики стараются?))
какая разница, главное не я