Прочие взаимоотношения

Почему мальчики называют девочек тупыми или дурами?

Почему мальчики называют девочек тупыми или дурами? Моя подруга сказала, что меня один мальчик назвал тупой (хотя он меня плохо знает) , меня тогда не было, а её он ещё назвал тоже одним плохим словом. А было это так : подруга спросила у одного пацана, знает ли он меня, он сказал : А эту тупую, да знаю! А недавно сказали мне, что я дура: D Они меня даже не знают и я их тоже, откуда у них вообще могла появиться такая мысль. Я не поняла тогда ещё, что они сказали и спросила - что? А они ответили, - что надо, дура: DD
От старших услышал и решил попонтиться. Тем более, когда не могут конкурировать делами, конкурируют словами.
Думан Такенов
Лучший ответ
Я, по малолетке, девок называл гоблинами и кобылами... так лучше? =))
ну раз не дошло... может в этом есть доля правды :D
Да нет ты не дура, просто интеллект мышления у вас другой, и нам и вам не понять друг друга ни когда, нужно просто найти общюю взаимность, или солидарность
Petr Ynkovski
Если по честному то любого из нас можно назвать дурой дураком или тупым. . мы все такие ) Каждый по своему. . а на дураков не обижаются ) К тому же я бы не верил на слово подруге. . возможно она приврала
Хотят чтобы так было, внушают.)
Это констатация факта, не на что обижаться)))
Антон Петров
Хотят обратить на себя внимание, но пока не знают как вот и пыжатся :)!
""Все эти звезды я дарю тебе"-сказал мальчик и ударил девочку по голове. "
"В детстве мальчики нас бьют по голове, а потом удивляются, почему мы такие дуры. "

Мудаки какие-то, а не мальчики. Держись от таких подальше и общайся с теми, кто с тобой вежливо обращается. Не обращай внимание на то, что говорят. Не ведают, что творят.
Kenan Ismayilov
да сами дураки потому что.
Толя Матвеев
они с детства уже уроды моральные, дак че тогда мы хотим от взрослых мужиков, с годами ниче не меняется...
Никита :)
Nurlan Rakhimbayev а вы тогда кто?
Артем Концов Девочки с детства эгоистки, а что мы хотим от взрослых баб ?!
Нет, ты не дура...
на самом деле все время от времени тупят, а интерпретирование чужих мыслей тупостью возникает когда чужие мысли нецелеком совместимы с оценщиком
Мария Синяева
страсти-мордасти мексиканские...
Потому что вы такие и есть, дурь у вас к 30-ку начинает исчезать, а тупите вы до смерти. Если бы были умными не велись бы на ту фигню которую вам говорят и обещают мужики, чтобы с вами переспать.
Ч.
Чиk() ...
не бери в голову))
Судя по подачи вопроса,тот мальчик прав
Это стереотип
Sherzod Husanov
хз
Юля Бура