Прочие взаимоотношения

Девочки, извините, я и о себе тоже) ) Какие же бабы дуры!!!. Почему и в чем мы бываем дурами?

Сбереги меня» – молила – «и другим не уступи» Среди тысячи прохожих – ты меня не пропусти! Но твои глаза пустые мне поведали секрет, Что на все большие чувства у тебя один ответ. Так бывает – жизнь жестока, после секса иногдаНе любовь бежит по венам, а немая пустота. Мне от этого так больно – сердце просто на куски, На душе скребутся кошки от печали и тоски! Мне ужасно интересно: у тебя-то сердце есть? Или все твои поступки за кого-то ко мне месть? Ты ведёшь себя по-скотски – настоящее хамло. Как ни странно, ещё больше к тебе тянет всё равно. Вот поэтому виною получаюсь я сама –И винить мне остаётся только лишь саму себя! Бабы-дуры – это правда, даже больше – это ФАКТ! Это ж надо умудриться быть себе и друг, и враг. Нам самим с собою сложно, а мужчинам не понять, Что когда мы бьём посуду – надо просто нас обнять!
Евгений Аланов
Лучший ответ
Влюбляемся не в тех..)))))))))))))))))))))))))
Надежда Пак
я не дура)))))))))))
Ольга Плосконенко Привет) ) Не ври))))))))
странно я бы не считал дурой тех кто больше получает чем теряет
Ольга Ольга
Поглядеть зашел! Познавательно))
Артур Латыпов
слушай у тебя хороший настрой смотрю, раз с такого вопроса начала)))
Елена Шалахина
Ольга Плосконенко Он у меня всегда хороший))
Потому что вилки с собой не носим, лапшу с ушей снимать....
Я соглашусь с ONIKом
слишком наивны.
Сергей Брюхов это не самое плохое...))) вот ревность это да....
В каждой русской женщине — загадка, что не разгадаешь никогда: что же движет нами непонятно — то ли тупость, то ли доброта.
http://www.youtube.com/watch?v=cO46VQSHFuU
Ерлан Сейтаков
Нет мы не дуры - мы живем, познаем. Если бы все были бы дурами - мне жаль мужчин.
Milena Mantovani
Когда отказываем себе в удовольствии из-за принципов..
Angel White
Во всем.. .

А почему.... мммм.... ммм.... м... мммммммм... .
Мужской логики не хватит. Вы просто дуры! За это и любим! Были бы умные, зачем бы вам нужны были мужики?!
Виктория Р