Прочие взаимоотношения

А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры?)))))))))))))

Мужчины выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту... А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.
Женщины прекрасны во всём!!.. иначе мы бы вас не любили..:))
Алёна Шульгач
Лучший ответ
иногда выше выбирают.... и скучно нам потом....
ой насмешила)))) ) мужчины?? ? в ы б и р а ю т ???)))))))))))))))))))))))))))))
Constantin Onceanu
...а в чём тайна?
Ну за не имением гербовой пишем на простой.
Тимур Ахметов
они в любом случае так кричат )))
Nurlan 86
Гы.. . Ну, а что делать.. . Согласись - на вас, баб, иногда находит что-то, что иной раз и тянет так крикнуть.. . Перед месячными или во время беременности.. . И первые пол-года после родов? Ну не дуры вы разве? А? Потом проходит постепенно...
Асель Баекенова мда... вы школе то учились? на нас находт.. ппц, это гомоналный фон меняется и полеродовая депессия.и посчитать дурой из за этого можт только двоечник или эгоист законенный.
А кто же дурочек не любит? Дураков все уважают)))
кто кого выбирает то?
Бабы это кто шпалы укладывает, а женщина -цветок жизни.
М)
Малышь )))
Точно точно! ! Я тоже дурочек люблю)))
Вячеслав Волик
а бывает не выбирают, а просто им вот приспичило -- ЖЕНИЛКА заработала) ) и никуда не деться)) ) ни от ЖЕНИЛКИ, ни от ЖЕНЫ
Вадим Ивкин
)))))))) я в отпуск из части на 1 месяц приехал тут уж не до выбора было)))
**
**римма **
Так это ж мы, о Вас любя, а Вы тут разголделись. Чё вместе все, так сразу - ША! Чё тётки, офигели? Мы ж любим Вас, а Вы рычать, чё нюх что ль потеряли. Все бабы - дуры это факт, Вам правильно, сказали.
не, ну прикинь, а? !
КСЮ, в очередной раз поразилась твоей прозорливости....
Всех не знаю. Может и есть исключения :)))

Привет!)
Влад Алипов
я тоже не поняла, кто кого выбирает.... если мужчина выбрал, то еще не значит, что женщина согласится....
Роман Рукевич
а что ты то делаешь... на КАЖДОМ углу?))))))
Gulom Shomansurov
всё как раз наоборот! женщины умней намного! и мужчинам обидно это! таким образом выставляя на показ, и осмеевая женщин, как глупых, мужчины сами опускаются до уровня - ниже плинтуса!
Ксюша Вал
а зачем себя позорить, это они про других говорят :)
*no Name No Name*
потому что сами очень недалекие!!
М-да.... А женщины кричат, что все мужики - козлы. Психология :-)
мужчины кричат, что все бабы дуры, только потому что они сами дураки, они не могут признать, что они глупее или в чем то не так хороши как ДЕВУШКИ Т. Е. женщины, а женщины самые умные, красивые, обоятельные, приятнее и тд, чем мужчины!!! !
это уже доказано, женщина любую ситуацию может обратить в свою пользу!!!!