Прочие взаимоотношения
Доброго всем!Вот думаю, а душевный человек это тот,который кричит на каждом углу, о своей душевности или нечто иное???
Если человек с душой, то о нем это скажут другие, а не он сам о себе!
Сергей Давыдов
Я тоже так думаю. Спасибо!
.. кто про такое кричит - тот и не душевный вовсе...)) )
душевный - это когда тебе плохо. . а он так сделает, что на 5 минут, да забудешь плохое...)))
Сергей Давыдов
Приветульки!!!Рада видеть!!!
тот, с которым тепло и уютно
Тот, с кем можно поговорить и без стопочки)))) Добрый вечер, Оленька))))
Сергей Давыдов
Добрый ...Славик!!!
Мария Сурикова
мог бы в игнор и не ставить
Это с кем просто легко!!!
тот, к которому душа тянется! тот, который выслушает искренне и внимательно, теплым словом обогреет, советом поддержит, не предаст, не обидит, никогда не использует твои откровения против тебя!
нет сударыня, так поступает лишь не знающий и не понимающий ПОТЕНЦИАЛ ДУХОВНОСТИ ...есть понятия восхождение по пути обретения "истины, добра и красоты" и других высших ценностей.. надо быть внимательным к своими мыслями, ведь это НАЧАЛО ПОСТУПКОВ ..хранить свою душу чистой от всякого зла, кроме зла праведного, где ты обязан защитить стариков, женщин и детей ..и поэтому прежде всего человек должен быть расположен к доброму психологически, ведь с греческого " психо" и есть душа ...ведь быть добрым и душевным человеком, это не только не делать людям плохого и злого, но и не желать этого ...
нечто иное. такой выслушает весь твой душевный бред, нисказав ни слова. не будет давать ненужный советом.