Прочие взаимоотношения
Жестокий человек не тот, кто обсуждает тебя на каждом углу....а тот, кто прикидывается другом...и втихаря смеётся..??
почти так...)) ) лечить таких надо...)))
Diana (U_U)
а, если... не излечимо..?
не-а.. жестокий это тот кто всегда тебе скажет правду в глаза... даже видя.. что она тебя убивает
Не судья.. Уважаю свободу всех. Могу только сострадать и посочувствовать. Никаких обид... Люди по разному созревают и растут. Терпелив, особенно к оскорблениям. Обсуждение меня воображение других. Это всегда не Я и я спокоен. Тем более это делают все, особенно женский пол... Это нормально... Друзей-врагов не имею по одной причине: ПРИНИМАЮ ВСЕХ на РАВНЫХ. Все мои приятели... Но если явится тот, кто претендует на большее внимание, жду открытость... Здесь 500 000 людей разных. У всех свои цели.. Пусть открываются и неч играть в кошки-мышки. Иначе будут неясности и обиды в отношениях... А тот кто втихаря смеется, так я рад что стал хотя бы причиной его РАДОСТИ!! Ведь радость гораздо моложе чем страх и такие дети страха как ненависть, злость, зависть, месть, обида-весь негатив)) Люди боятся радости, счастья, любви. Пока не умеют)) И любая радость в плюс)) Пусть смеются, даже в корыстных целях))
..это не жестокий.... это трусливый...
Вычислить змеюку и изгнать из сердца... (((((
...и "первые" и "вторые" имеются....
лицемерие - это трусость.. .
что тут скажешь?
да оба не подарки!
В точку.
Избавиться от обоих, да побыстрее... Главное помнить, что Земля круглая, а попа скользкая... Им все это вернется...
вот это тебе фортануло.
подленькие... они всегда опасней даже заклятых врагов... научиться, не подпускать.. . ближе чем на десять шагов... и сразу вычёркивать из своей жизни... зачем они тебе... без них есть много прекрасных людей
Тот, кто прикидывается другом, а втихаря смеется и подставляет, поверьте это не жестокий человек (я с этим сталкивалась) это самый что не наесть ПРЕДАТЕЛЬ!!!!