Можно ее кольцо примерьте себе на палец, как бы шуткой, а там по отработанной схеме - вперед!! !
Можно спросить у ее подруги размер!! ! Моет подруга знает. . но она может ей проговориться. . Хотя не факт. .
Можете вообще, взять Жену, как бы ненароком привезти ее в ювелирку, завязать глаза и пошел мерить!! ! Так даже романтичнее будет!! !
Кстати можно сказать жене что Ваш знакомый хотел девушке подарить кольцо и не знал размера .. мол как у знать? ? она обязательно вам подскажет. . а между делом спросить по хитромку вон например дорогая какой у тебя размер!? ?
Либо и правда как тут уже советовали взять ее кольцо похожее которое она носит.. . и сходить с ним к ювелиру они измерят размер.. .
И всегда знайте, что есть такая услуга как раскатка кольца -если оно золотое. . Многие парни вообще размер не спрашивают и покупают- но это решаемая проблема! ! У меня так было - раскатала и все.
А приятно тем не менее все равно было! ! главное ведь ВНИМАНИЕ!!!
Прочие взаимоотношения
ДРУЗЬЯ! Как втихаря ,узнать размер пальца для кольца жены?
зажми в дверях.... и померяй))))))
Дарья Ковалюк
колечко старое взял её...и пошел с ним в магазин))))
стибрить её какое- нибудь колечко)))
Алекс Хелл
хорошая оценка!А главное такая первая! Вы выиграли приз!)))

приложи свою ладонь к ее и как буд-то играясь сравни свои пальцы с ее пальцами и вот приблизительно оцени какой из твоих пальцев по толщине сходится с ее пальцем, а потом уже можно примерять на свой.
Евгений Сичкаренко
Спасибо
спросить у ее маникюрши...))) она точно знает)))