Прочие взаимоотношения
Замужние дамы не подскажите ? а как узнать размер пальца диаметр его? чтобы купить кольцо
У меня муж схитрил, попросил кольцо посмотреть, примерил на свой мизинец и запомнил, на каком месте кольцо дальше не пошло))))))))))))
Arailym Laiykova
Хитрый у вас муж ))) Я бы не додумался...)))
зайди в любой ювелирный магазин, у них есть специальные примерочные шаблоны.. . они выточены по размеру.. . подберешь и будешь знать.
ну вообще это 1/4 диамера 21-ого пальца так сказать. с этим проблем не будет, я думаю
периметр, деленный на 4 пи
возле него ,*случайно! * находите ниточку; говорите :я обматываю тебе вокруг пальца и читаю алфавит; на какой букве остановимся и нитка кончится, на эту букву я выполняю желание: --Г-газету! Д-давай... и т. д. Его внимание отвлекается на желание, а вы ниточку -в карман! В магазине обматываете ниточку на манекен для размера пальца--готово! Не находИте слишком длинную ниточку, выполняйте все играя -должно получиться. Удачи!
Замужние дамы точно знют номер каждого пальца)) )
Это факт!
Ангел, прикол! Муж, будущий, 4 года ЛЮБИМЫЙ! В Москве, звонит, говорит, выбери себе кольцо (обручальное). Мы уже не молоды, так что...)) )
Так вот, зашла в ювелирный, колечко-очень красивое и оригинальное! Одела, полюбовалась, обсудили с продавцом... снять не могу!!!! В кратце-я вспотела как мышь от переживаний! кожу на пальце содрала! кусачками перекусили! а я уж МЧС вызывать собралась! палец-то синий! )
Через неделю Шунечка купил мне такое колечко, только размером побольше) и посмеялись-как мне замуж хотелось!)))