Прочие взаимоотношения

Проверяли гипотезу, что причина измен - это не только неудовлетворенность в браке.В опросах участвовали замужние дамы

65 процентов женщин, имевших внебрачные связи, были недовольны своими мужьями. Но попутно выяснилось: изменами грешат аж 25 процентов максимально удовлетворенных браком и 44 процента женщин средней удовлетворенности. Итого почти 70 процентов.

По одной из гипотез, тяга к сексуальной неверности досталась современным женщинам в наследство от их первобытных предков. Тем было выгодно совокупляться со множеством мужчин, чтобы повысить генетическое разнообразие потомства. А в процессе эволюции выяснилось, что этот процесс еще и не дает скучать. Необходимость в генетическом разнообразии постепенно сошла на нет. А развлекательная составляющая осталась. Похоже, что она и толкает в омут разврата те самые 70 процентов жен. Выходит дело не в плохих мужьях?))И дело не в любви?)))))))
А еще вдовесок, так сказать. что делают женщины? карьеру. а нормальные с точки зрения мужчин дамы отхватывают самых-самых. и к 30 годам уже семья, ребенок. жена поизносилась (простите дамы за такое слово). и тут выходят на сцену те, кто молодость убил на работе. аа еще мужчин на всех же не хватает и начинается дележка, вытаскивание мужчин из семьи, хождение в любовницы. мужчины не все морально устойчивы. далеко не все. ну так вы не соблазняйте. делали карьеру, так теперь выходите за никому ненужных. или продукцией из спец. магазинов пользуйтесь.
Abdumajid Mamadjanov
Лучший ответ
тююю... я давно это знал)))... дело скорее в совокупности и 1,и 2 и 10)
все они скрытые проститутки и занимаются скрытой проституцией
Все дело, как раз именно в любви, или не любви. Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, именно ЛЮБИТ. Любит его всей душой, всем сердцем, больше всего в своей жизни, даже больше себя и кроме него не замечает никаких других мужчин вокруг. Именно этому мужчине она будет хранить верность, именно ему-своему любимому мужчине.
хорошо, что хоть вы у нас белые и пушистые) )
привет
Aly Green
Назар Заболотный а то!!Привет))
А какие женщины участвовали в опросе? Как раз те, кто изменяет? Отсюда и 70%. А на самом деле, наверняка, в несколько раз меньше.
Назар Заболотный 70 процентов жен гуляют ради секса как такового))
Измена для женщины чаще всего происходить не ради секса, как это ни удивительно. . Им важно скорее "а поговорить? ", комплименты, которые не услышишь от перенасытевшегося мужа, а так же повышение самооценки, опущенной ниже плинтуса тем же самым мужем. Комплименты в постели - тоже немаловажный фактор. Своего рода - это способ реабилитации после "обезличивания личности" мужем. Развлечением это тоже назвать можно, хоть и с натяжкой.
Иногда женщины изменяют из -за измены мужа. Чтобы сердце не разорвалось. Так легче пережить эту "неприятность"
Есть и нимфоманки, но о них я говорить не хочу.
Сергей Балацан
Назар Заболотный получается секс ради поговорить?И почему с натяжкой?Оргазм испытывать это каторга?Ведь испытываете,а измены оправдываете его отсутствием,ведь просто хочется нового члена вкусить!Всё остальное только оправдание лядсву,не более того.
интересное утверждение.. . но мне кажется все таки статистика статистикой.. . а человека что рядом в одну лодку со всеми не стоит ставить. надо узнать человека. а потом уже утверждать в чем конкретная причина.
Ха-ХА-ХА!! ! И все эти женщины, конечно сказали газетчикам правду! Это слишком интимный вопрос, чтобы можно было бы расчитывать в нем на чесный ответ. Я просто уверенна, что большинство опрашиваемых приукрасили события.
Людмила Порох
Назар Заболотный основываясь на собственном и чужом опыте они правы на 90 %)))))))))
а еще на мужиков пальцем тыкают
По этому вопросу надо не газеты читать, а работы этологов например Дольник "дитя биосферы". В процессе эволюции человек прошел через множество стратегий естественного отбора. Склонность у женщин к плядству осталась со времен промискуитета. Но при переходе к частной собственности возникла необходимость определения отцовства и наследования имущества. Что привело к частной собственности на женщину, т. е. собственно браку. Поэтому государство на деле поощряя плядство (на словах против) разваливает семью.
Yurij Geyland
Очень больно, когда изменяют,
Очень больно, видеть с другой,
Словно ножик в сердце вонзают,
И стреляют смертельной стрелой.

Сколько лет существует человечество, столько же существует и обман. О нем писали древние философы, о нем написано в Библии. Среди многочисленных проблем, возникающих в браке, проблема неверности - одна из самых болезненных. В практике семейного консультирования каждый четвертый случай - это измена одного из супругов.
пофиг
Carnelia -----