Прочие взаимоотношения

В чем же причина мужских измен? ? Разве это просто.. . НЕудовлетворенность и быт?!..

Оксана Лысенко
...хз)) но вчера статейку читала... изменяют своим женам, НО не уходят от них-Слааааааааабенькие морально муШчинки, которых жена авторитарно подавляет и вот таким образом они самоутверждаются (относясь при этом к любовницам х.... во)), а жен боятся, ибо они им могут вломить и выгнать.. а без они НИХТО)) Да-да-а мифом о полигамности они все эти комплексы прикрывают.... вот така статеечка попалась мне)))))))))))
Grand Avia Trade Aviakassa
Лучший ответ
Оксана Лысенко Приветос, красотулькина моя:)
да фигня все это... эти проблемы можно решить... дело то все... в дурной голове.
Сергей
Причина в том,
что их или совсем не любят
или любят не так как им бы хотелось. .
каждой женщине, которой изменили,
в своё время её мужчина говорил об этом,
но она или пропустила между ушей,
поскольку сочла несущественым,
либо не захотела себя изменить.
Міша Савків
Экология Экология Ларчик просто открывался..))
Привет Конфетюрчик ...давно тебя не видела ..целую ))
если человек изменяет... значит любовь прошла.. а остались одни слова ...
иначе не стал бы делить постель с другой ))
Malik Mahmaderov
Оксана Лысенко Спасибо, Солнышко:))) ВЗАИМНО:)
Либо по-натуре своей гулёна... .
Либо жене надо поискать причину в себе... а то порой посмотришь на некоторых... замуж вышли... бигюди.... грязный халат... и ещё потом удивляются... а чёй то мужик от неё гуляет ...
Моё мнение - просто нет любви.
Я всех уже, наверное, замучила своей цитатой, очень её люблю и она многое объясняет,
надеюсь Вы не против.
"... безумно делать верность обязанностью.
Верность - это милость, добровольный дар.
Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ.
Но все законы мира и заповеди богов не в силах принудить
к ней того, КТО НЕ ЛЮБИТ. "
(Э. Экштейн "Нерон")
Доброго вечера! :-)
в их природной полигамии
Галина Благова
Еще головная боль и принципы..
Асель Асель
такие же причины, по которым изменяют женщины!
Ербол Жеребец
Может просто скука - хотя от хорошей жены - муж на лево не ходит!!!)))
Надька Костюк
Оксана Лысенко Приветосик, Лапуська:) Рада Тебе:)
Боюсь, что это рефлекс охотника.
Ляля Лебедева
А женщины изменяют наверное по каким-то другим причинам..
Оксана Лысенко Женщины изменяют потому, что:
а) им НЕ уделают внимания;
б) их НЕ любят;
в) НЕ обеспечивают...
... может я что-нить забыла??..
И вопрос мой... НЕ о Женщинах... он сугубо о Мужчинах...
все индивидуально.. у кого-то полигамность, у кого-то - желание перемен, а кого -то банально ..нелюбовь
Многое зависит от женщины, от ее умения удержать рядом с собой любимого мужчину! Многие женщины после 30 перестают следить за собой и становятся как ...не будем о грустном!! ! Вот мужики и бегут к другим!
Иван Созин
желание осчастливить всех женщин)))
Саня Васек
Как бы это не было печально, но да - быт и неудовлетворенность. Есть у меня одно правило - я никогда не отказываю мужу. И поверьте - это решает многие ваши семейные проблемы))))) . А еще я стараюсь всегда держать себя в форме, чтоб мужу не к чему было придраться)))