Прочие взаимоотношения
Дев4ат,как определить размер пальца девушки,на вид*?
Хочу кольцо подарить,но размер увы не знаю. Вариант "как бы случайно спросить" не катит.Она моментом всё понимает( Подскажите)
Не получиться. Это будет очень приблизительно, а ошибка даже на пол размера - кольцо будет спадать. Размер можно убрать в ювелирной мастерской, на всякий пожарный.
Лучше стащить у неё какое то кольцо для образца. Мой МЧ, например, мерил моё кольцо на свой палец)) ) Я делаю вид, что ничего не заподозрила.
Ну или идите с ней выбирать. Не сюрприз в полной мере, зато она точно будет довольна подарком и размером.
Сколько ей лет? Думаю, размер 17 или 17,5
Ирина Матюхина
Напишу)))Коле4ко красивое,на новый год.так символи4но)
пока спит... ниточкой померь
Ирина Матюхина
А как нито4кой мерить*?
На глазок размер кольца не определить.
Попробуйте схитрить - на свой мизинец ( т. к. мужская рука это мужская рука)) ) понапяливайте какую-нибудь гайку, якобы случайно попавшую в карман, навязчиво так, знаете, чтобы она обязательно обратила на это внимание и тоже бы захотела гаечку на палец примерить. Ну а потом внутренний диаметр дома линеечкой измерьте - это будет размер её пальчика.
Ставлю на 17-й размер у среднего пальца)))
никак, надо мерить. вариант с её кольцом пойдёт. ориентируйтесь на её комплекцию, поспрошайте продавца
Все можно определить более-менее точно. Когда вместе - руками трогай ее руки, прикладывайся ладонью к ее ладони, но делай так что бы твой мизинец приложился к тому пальцу куда будешь покупать кольцо. Делай это незаметно для нее, типа играешься. Забалтывай чем-нить. По визуальному соответствию (разнице) пальцев потом везешь свой мизинец в магазин и берешь нужное кольцо.
На вид никак. Если только по кольцу её какому-нибудь или сантиметр в зубы и пальчик тихонечко измерить.