Прочие взаимоотношения

Почему парни сразу определят мразь ли девушка или нет, а женщинам, для чтоб понять, надо еще вместе пожить?))

Когда безразлична к человеку, то легко определить его сущность!) ) Парни смотрят на девушек, как на объект вожделения, вот и оценка правильней!)) ) Вот проститутки... тоже хорошо разбираются в мужчинах!!!)))))
Mustafa Öksüz
Лучший ответ
хих.. . определяльщик.. . много ты видАть наопределял )))
Dima Potetnya
Все зависит от интуиции человека, ошибиться может каждый)))
Валера Маслов
Александр Чикноверов Привет))) И тебя со всеми прошедшими) и наступающими)
Недалекие и незрелые личности, возможно максималисты.... Один недавно сделал выводы совершенно меня не зная (общались 3-4 дня) , что я мразь и предатель (так и сказал) , уже на том основании, что я общаюсь еще с кем-то, кроме него: "Если будешь общаться, то только со мной и удалишь всех друзей со страницы в Мире, а если нет, - ты мразь и предатель и недостойна называться человеком! " помню слово в слово
Андрей Устимов
да вы прикидываетесь талантливо.
А еще говорят что женщины-актрисы. Мужчины ТАКИЕ экземпляры есть.. что просто слов нет.
На мой взгляд, Женщина думает что в её силах "мразь" перевоспитать и сделать из неё конфетку... А мужчина просто не заморачивается и переключается на другую... ведь женщин то в мире реально больше...:)))))))
Bake V.i.p
Мужчины желают секса, а женщины - любви. А занимаются все одним и тем же.
Арман Хасенов
Каждому свое женщины в свою очередь определяют сразу стоит ли на тебя тратить свое время
Wadim Salnikov
Фигня! Некоторых "нехороших парней" за км видно! Даже разговаривать не надо... просто стоит понаблюдать! И Я ни с кем не жила. Вот живу с мужем, и то начали жить вместе за 2 недели до свадьбы!