Прочие взаимоотношения

Почему парням все равно на состояние девушки, нищая или обеспеченная, а девушки всегда считают деньги парней, подарки ждут?

Не понимаю такхи парней, которые мыслят стереотипами, что мужчина не обязан содержать, обеспечивать свою семью. Ещё как может содержать семью, прокормить, чтобы жена и дети не ни в чем не нуждались. Для мужчины главное: это достаток, стабильная работа.
А вот представьте себе: Вы взяли в жены девушку, начали жить, бытовуха пришла, серенькие дни. А потом беременеет жена, потом рожает ребенка, а муж что? Считает муж копейки, экономит, хорошую з/п не имеет, а жена начинает мозг пилить, что её заела нищета, ребенок голодный ходит, а сама жена голодная. Мозг будет выносить день и ночь, не переставая, и в конце концов жена уйдет, найдете себе другого мужчину, чтобы имел хорошую работу, достаток, чтобы он был опорой, надежным человеком.

Богатый парень ищет себе ровню, а вот девушку из социальных низов взять в жены может, но составит брачный договор, чтобы губу не закатила на его имущество. Подарки, кино, ресторан - это нормально, и деньги тоже. Ищут они как раз надежного отца будущих детей. И это нормально.
Николай Слободенюк
Лучший ответ
Не скажи, каждый обращает внимание на совершенно разные вещи!
Галина Пех девушки все обращают внимание на то, что парень накопил за жизнь и если ничего, то посылают
есть девушки которым пох на материальный статус... но обращают внимание на сколько ты криворукий или нет. ответственный или нет, лодырь или нет...
Darkhan Tilessov
Ой, не скажи!!! Парни есть такие!!!
_Элеонора_ )))
Галина Пех Парни такие может и есть в малом количестве, а девушки такие все абсолютно)
Чифо? ??
Ну вообще, девушка интуитивно ищет опору. Потому что она выходит замуж. Т е она будет находится за ним, как за каменной стеной. И если идти путем этой абстракции, то мужчина принимает все внешние удары, а дама изнутри за ним ухаживает, поддерживает.
Нормальные девушки не ищут специально богатых, просто если к определенному возрасту парень ничего не накопил, то скорее всего он либо лентяй, либо гулена, а зачем такое "добро"?вот именно пусть своей дорогой идет))
Олеся Сластных
Галина Пех Девушки в 30 лет порой накопили только детей внебрачных и разведены и че они, достойны большего парня?)) я думаю нет)

Хорошие девушки не те, кто на готовенькое, а кто вместе растут, развиваются, помогают парню и готовы с ним хоть на край света, хоть в шалаш, лишь бы рядом, а шлюшки только хотят родить, а по любви или нет, неважно, главное выгодно родить им)
Они на подсознании выбирают мужа себе и отца своим будущим детям.
А семью надо содержать мужчине!
Юля Санникова
Галина Пех мужчина не обязан содержать семью, дети дело женщины, богатые мужчины только должны трахать и бросать таких, так в природе же установлено даже
Потому что там влажная дырка
Фиг там им все равно!
Девушки не все такие, просто они скромные и не бросаются в глаза
за всех то не говори! мне богатенькие нравятся
Saidrasul Narhodjaev
Галина Пех ну, поверь, симпатичную выберешь и бедную, чем богатую старую