Прочие взаимоотношения

Что значат кольца на определенных пальцах девушки на руках?

Кольцо на безимянном пальце правой руки, кольца на безимянном и среднем пальцах левой руки. Что они значат и символизируют? Кстати, она не замужем. Зачем она их носит. Что все эти кольца говорят о ее личности и характере и прочем?
Иван Сребняк
НИ-ЧЕ-ГО. это просто кольца, не надо искать подвох.
Мурад Ганиев
Лучший ответ
Да она и сама не в курсе на хрена они у нее там надеты
Андрей Тищук
Кольцо на большом пальце - лесби-актив (коблуха). Кольцо на мизинце - лесби-пассив.
Filvarok Filvarok
Ничего это не говорит. На правом безымянном носят обручальное кольцо. А остальное все туфта. Носит? Значит нравится.
Информация из еженедельника «Моя Семья» за 2005 год! Если у дамы обручальное кольцо – обруч, на правой и она не католичка, то она замужем..! -Есть мужчина, которому она обрамляет своим орган его орган! Если на левой, и не католичка, то она свободная, но опять же, - женщина! Это по части безымянных пальцев и состояния по физической части! Девушка не носит обручальных, пока она девушка! Но, если девушка в поиске, она носит перстень на левой на среднем.! Тут есть изюминка, если она симпатизирует парню, то в его присутствии она теребит данный предмет! И далее, если оставляет на глаза парня, который всё это ведает, как и она, перстень камушком в ладошку у него на глазах, то она соглашается на интим, но только на заботливый петтинг! Вообще-то для данных состояний парень дожжен подарить перстень на этот пальчик своей избраннице и вот это всё с ней обговорить! На мизинце левой мы носим «Недельку» - набор мелких пружинистых колечек, «Орбитку» - несколько витков или медной, или серебряной проволоки. Или что-то оригинальное из бижутерии, перстенёк с двумя - тремя камушками, - пока носим у нас критические дни! Если у дамы на левой есть на указательном пальце предмет, то она ищет симпатии в дамы девушки! Если на большом пальце левой, она желает отношений Би.! Ну, а на правой уже, то, что имеет!
На каждом пальчике у нас есть Биологически Активные Точки - БАТ, Если дама стимулирует их перстнями и кольцами как цацками, то рано или поздно всё это проявится не взирая на её сознание!
Михаил Путилов
Иван Сребняк в моем присутствии теребит, но не помню какое именно кольцо. Это имеет значение какое кольцо она теребит или нет?
Цыганье)))
~ Цветочек ~
Помолвочное кольцо тоже традиционно носят на том же пальце, на котором после носят обручальное кольцо.
Tursunaliev Muktar
Любит украшения, колечки. Может чьи-то подарки или от бывшего мужа. Или сама придала смысл каждому кольцу. Лучше спросить у неё)
На безымянном пальце правой руки - замужем! На безымянном пальце левой - вдова!
Иван Сребняк А если одновременно и там и там???
Есть девушки разборчивые в выборе колец, например, считается, что кольцо на указательном пальце придаёт обладателю уверенность и он любит командовать и выставлять этот палец, мол сделай то-то то-то, и указывать. На среднем пальце кольцо придаёт человеку мудрости и рассудительности. Смею предположить, что девушка, носящая кольцо на безымянном пальце, символизирующие узы брака, но не являющаяся за мужем либо разведённой/вдовой, тем самым либо хочет казаться в обществе более уважаемой, что замужем и определилась с выбором и она ответственна, либо чтобы молодые люди меньше обращали внимание, ей новые знакомства ни к чему.
Иван Сребняк если это так, то хреново, так как она мне очень нравиться и я хочу с ней соединить свою судьбу... может она носит чтобы более настойчивого мужчину найти, вроде меня, если я скажу ей о своих чувствах?
я ношу их просто так, не придавая значения :Р