Прочие взаимоотношения

Вас остановит кольцо на безымянном пальце правой руки??? В чем его сила?

Natalia Kovrigin
сейчас больше мужчин, да и женщин, которые не носят обручальных колец) не разберешся кто замужем или женат).. а если бы увидела кольцо- познакомиться кольцо не помешало бы) а вот заводить серьезные отношения не стала бы - это просто трата времени на чужую жизнь)
Татьяна Куприянова
Лучший ответ
Нет, замужние любят налево ходить, почему кольцо, являющееся свидетельством об установлении имущественных отношений между совместно проживающими мужчиной и женщиной, должно останавливать? С какой это стати? Пусть живет с кем хочет, и имущество потом тоже делит, с кем хочет, а пропялить ее это никоим образом не запрещает...
Чужой мужчина. Пусть хоть трижды красавец и четырежды мой идеал.
Не хочу и все тут.
Dinar Gazizullin
А это как знак для автомобилиста-КИРПИЧ !)))
да приостановит... мне чужого не надо...)))
От того, чтобы познакомиться с его обладателем? Да, конечно, так как его готовность к новым знакомствам говорит о его непорядочности. Или кольцо на моем пальце? Тоже остановит, вернее не само кольцо, а тот факт, что выбор уже сделан, приключения надо было до ЗАГСа искать.
Ergash Nurumbetov
Конечно. Зачем мне чужой мужчина?
нет. было как то. она сказала что замужем... у моего друга случай был-познакомился с девушкой с кольцом, хотя потом оказалось что не замужем. объяснила тем, что много ухажеров и т п .но к замужней, конечно, грех приставать
Конечно! По нескольким причинам: зачем нужны отношения ни к чему не приводящие, чувство собственничества, и зачем такой, который изменяет жене- значит и дальше будет на лево ходить!))) ) Я за честные отношения!
Да остановит!! ! 100%
Леонид Говина
если у меня на руке будит колечко конечно астановит! а если у девушки которая интересна мне не в коем случае!!!
Aleks Xxx