Вот некоторые девушки носят на среднем пальце колечки, вот что они значат?
А что значит кольцо на указательном?
Прочие взаимоотношения
Кольца на пальцах
На среднем носят перстни, носят девушки, если девушка уже дефлорирована она носит обруч! Если перстень на среднем, то она в поиске партнёра, будем так говорить! парни в таких случаях, покупают сами на средний левой перстень и ждут когда она его затеребит! теребим мы его в присутствии того, кому симпатизируем! Следует это знат глубже, так как это Светские манеры! Если затеребив девушка оставляет перстень камушком в ладонь, то, она согласна на интим, но в петтинге! На мизинце левой носим во время критических дней, - паняна.. - Да! На указательной левой носим для того чтобы подать знак партнёрше, что дама ищет даму! в зависимости от того что одето перстень или обруч, там и запрос и ответ, девушка или женщина! Ну и если есть обруч на безымянном ..,на левой следует спросить, - вы не католичка.!? Если нет, то - женщина и свободная! но пока не затеребит не рассчитывай ни на что! - Светское!
Ой, ношу на всех пальцах, кроме больших. Что бы это значило?? Может мне просто так нравится?? )))))))
Светлана Драныш (Василенко)
покажи фото
_Galya_ 939
это называется сорока, ношу всё бесящее, 8 колец, 3 цепочки и 4 браслета - мечта грабителя
Это когда она на предложение познакомиться показывает фак, с намёком мол меня ебут те, кто такие кольца дарят.
Александр Гринь
Пацталоооооом!!!!
Это значит, что на безымянный оно большое, на указательный маленькое и девушка не знает этикета.
Александр Гринь
Это по какому "этикету" на среднем пальце кольца не носят?)))
на указательном ...носят натуры властные .. а на среднем степенные ..
Александр Гринь
Может, не властные, а... желающие власти?))))))
Но не всякой бодливой корове Бог рога даёт
Ничего не значит.
Нравится и ношу