Прочие взаимоотношения
Тяжело ли поднять девушку на руки 50 кг?
Вопрос может глупый, но хочу носить девушку на руках, с другой стороны боясь ее уронить, можно с чем-то сравнить? не прибегая к мешку цемента или картошки? это даже звучит грубо
восьмиклассник даже может поднять девушку весом до 60 кг) а если тебе не 14 и ты хоть немного занимаешься спортом, то вообще не заметишь ее веса) уронить-это вряд ли. просто опустишь)
А я думал с сахаром, да и пусть-мешок сахара вас не обнимет ласково за шею и не согреет теплом любви, главное чтоб позвонок нормальный был...
Легко.
Все зависит от твоей физ. подготовки и телосложения!
Лично мне не заставить ее и над головой поднять если 50 кг весит =)))
Нормально, не загнёшся, она же у тебя не 150 весит
Я в 13 лет таскал девку 55 кг и ничего, не сломался и не уронил, даже целоваться на ходу умудрялись)
Распределение центра тяжести и веса играет гораздо большую роль чем сам вес. Мешок с цементом 50кг мне, например, в напряг и метр протащить. А девушку 50кг перенести через речку 100 метров -- гораздо легче. А что говорить про туристические рюкзаки под 50кг? это можно и 5 км осилить без перерыва.
если так будешь долго думать, то теперь ясно почему в стране спад рождаемости)
твой вес не говорит о твоих физических способностях, если хоть раз 10 на турнике подтянутся можешь, то рискуй, а если нет, то гоу на спортплощадку)
легко
Мало чёт весишь для 183 см кушай и качайся. Мой рост 176см а вес пропорцианален росту тоесть 75 кг я вешу.